Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:58
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Сам в шоке»: Сын Градского прокомментировал нападение на Коташенко

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В воскресенье группа преступников напала на вдову музыканта и ограбила ее.

Журналисты «Известий» обратились за комментарием об инциденте к сыну Александра Градского Даниилу. «Я сам в шоке, только что узнал об этом», — сказал сын музыканта. Он назвал инцидент «ужасным» и выразил надежду на то, что никто в нем не пострадал.

В воскресенье вдова Александра Градского, который скончался в ноябре 2021 года, подверглась нападению: трое мужчин подстроили ДТП, чтобы попасть в машину Марины Коташенко, и заставили ее привезти их к ней домой. По словам женщины, ей угрожали оружием. Дома преступники заставили вдову отдать им 100 миллионов рублей. После этого злоумышленники заставили Коташенко отвезти их в определенное место, где они пересели на другую машину и уехали в сторону Москвы.

Вечером после инцидента Марина обратилась в полицию. Но правоохранители не исключают, что преступление было инсценировано: женщина заявила о случившемся спустя семь часов, что не позволило оперативно взяться за дело и раскрыть преступление по горячим следам. Кроме того, такой ход помог бы вдове решить вопрос раздела имущества после смерти супруга в свою пользу.

Коташенко заявила, что не обратилась в полицию сразу, потому что была в шоковом состоянии. Более того, преступники, по словам вдовы, угрожали ей убийством детей.

Еще один комментарий прессе дал охранник поселка, в котором произошел инцидент. По его словам, в тот день он не заметил ничего необычного. Через тонированные окна машины Коташенко он не увидел, кто ехал вместе с Мариной, но она, по его словам, выглядела спокойной. Домой она заехала днем, а вечером позвонила охраннику и попросила впустить полицию.

Сейчас Марина Коташенко от комментариев воздерживается.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама