Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:18
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Какая группа крови делает человека несчастным

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ученые Гарвардского университета провели масштабное исследование.

В журнале JAMA Psychiatry опубликованы результаты исследования, которое показало, что между группой крови человека и его психическим состоянием есть связь.

Ученые установили, что люди с четвертой группой крови более чувствительны, подвержены нервным срывам и имеют предрасположенность к проблемам с сердечно-сосудистой системой. Психотерапевты проанализировали анкеты участвовавших в исследовании людей и выяснили, что обладатели четвертой группы крови чаще остальных указывают психоэмоциональный дискомфорт, подавленное состояние и отмечают, что не чувствуют себя счастливыми.

Это касается людей с четвертой группой крови и положительного, и отрицательного резус-фактора. Однако отрицательный, по словам ученых, более опасен. В таком случае вероятность развития слабоумия и старческой деменции возрастает.

Ранее было проведено подобное исследование, после которого ученые сделали вывод, что у людей с четвертой группой крови самое высокое либидо — у них более насыщенная интимная жизнь и страсть в отношениях сохраняется дольше. Участники исследования с третьей группой крови оказались самыми спокойными в этом плане, со второй — любителями ярких ощущений, которые быстрее остальных теряют интерес, а с первой — активными только с теми, к кому испытывают доверие.

 

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама