Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:58
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Банк ВТБ: Пенсионеры могут получить 2 тысячи рублей к пенсии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Финансовая организация представила новое предложение для российских пенсионеров.

Гражданам, получающим пенсионные выплаты на банковскую карту, банк ВТБ представил новое предложение. Пенсионерам предлагается перевести свои выплаты на карту банка ВТБ — тогда размер ставки на остаток по счету составит 8% годовых.

Кроме того, можно дополнительно получить 4% к упомянутой ставке, если получать деньги на карточку ВТБ и расходовать с нее как минимум 3 тысячи рублей каждый месяц. Повышенная ставка действует, если на карте не более 100 тысяч рублей.

Пенсионеры, которые переведут свои пенсионные выплаты в ВТБ до 30 апреля этого года, получат бонус — 2 тысячи рублей. Деньги поступят на карту, их можно снять в банкомате без комиссии.

Банк также обещает защитить пенсионеров, оформивших карточку ВТБ, от мошенников бесплатной страховкой.

Подобная акция от ВТБ действовала до конца 2021 года. Приветственный бонус составлял не 2, а 1 тысячу рублей, а на остаток начислялись 7,5%. Сейчас акцию продлили, а бонусы увеличили. Кроме того, ВТБ обещает бесплатное обслуживание карты, бесплатное снятие наличных в банкоматах и перевод в другие банки по номеру телефона, оплату коммунальных услуг без комиссии.

Аналогичные условия ВТБ предлагает семьям, получающим на карту детские пособия и выплаты для беременных. Если перевести эти выплаты на карту ВТБ, можно получить бонус в размере 2 тысяч рублей, бесплатную страховку от действий мошенников и бесплатную онкостраховку для детей.

Перевести выплаты на карту ВТБ можно в отделении банка. Для этого нужна регистрация на портале Госуслуг. Это также можно сделать непосредственно через личный кабинет на Госуслугах, в МФЦ, а также в приложении или на сайте ВТБ.

 

 

 

 

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама