Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:02
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Как избежать фиаско в постели

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Советы психолога и сексолога Александры Миллер.

Иногда попытки удивить партнера в постели приводят не к тому, что ожидалось — к неловкости, стыду и чувству вины. Эксперт рекомендует учитывать следующие моменты, когда речь заходит о новшествах в интимных отношениях.

Готовы ли вы морально к экспериментам в постели?

В попытке удержать или удивить партнера люди могут согласиться на то, что противоречит их собственным принципам. Например, женщина может согласиться на секс втроем и прочие эксперементы, несмотря на то, что сама недостаточно раскрепощена и морально не готова к этому. Такие вещи могут обернуться обидой на себя и на партнера.

Всегда выбирайте себя, советует эксперт, раскрывайте свою сексуальность и познавайте свои предпочтения. Вы должны четко понимать, что вам нравится, а что для вас недопустимо.

Обсуждайте интимные предпочтения до близости

Заранее обсудите с партнером эрогенные зоны, выясните, что для него абсолютное табу в постели, а что вызывает восторг. Перед любой игрой неплохо с самого начала узнать ее правила.

Если задействуете новые аксессуары, делайте это аккуратно

Если опыта в сексуальных экспериментах мало, будьте предельно осторожны, отмечает сексолог. Например, если используете массажные свечи, не забывайте об опасности огня. Техника безопасности важна и в постели.

 

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама