Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:15
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Как найти дешевые лекарства: 6 бесплатных приложений

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для тех, кто докупает жизненно важные препараты.

Есть бесплатные приложения для iOS и Android, которые помогут найти лекарства по выгодной цене, узнать об их наличии, забронировать и заказать доставку. Вот некоторые из них.

«Все аптеки»

Показывает цены, предлагает подобрать аналоги. Есть возможность забронировать товар и забрать в ближайшей аптеке. Имеются не только лекарственные средства, но также аптечная косметика и средства гигиены.

«Мегаптека»

Помогает найти лекарство по самой выгодной цене. Можно также забронировать товар и забрать в аптеке. Есть онлайн-консультации с провизором.

«Справмедика»

Можно искать аналоги лекарств по торговому и международному непатентованному названию. Фильтрует выборку по цене и удаленности, показыает аптеки на карте. Заказывать онлайн нельзя.

«Ютека»

Есть скидка на первую покупку и за каждого приглашенного пользователя. Ищет нужные препараты, сравнивает цены, можно бронировать и заказывать доставку на дом. Есть функция напоминалки о приеме лекарства.

«Здравсити»

Позволяет сделать заказ на дом и сразу оплатить покупку — удобно заказывать для родственников. Работает круглосуточный колл-центр, в котором можно проконсультироваться по препаратам.

Apteki.su

Есть голосовой поиск. В отзывах пишут, что аптек в базе немного, но вдруг нужные вам окажутся. Также показывает наличие, фильтрует по цене. Выдает подробности об аптеках: действующие акции, схему проезда, наличие парковки.

 

 

 

 

 

Мишустин меняет решение: сюрприз для стариков по пенсиям
Реклама