Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:43
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

5 мыслей на каждый день, которые помогают привлекать в жизнь деньги

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Думайте их почаще.

Автор блога о финансах уверен, что улучшить свое материальное положение может любой здравомыслящий человек. Он утверждает, что и сам изменил свою жизнь, в том числе благодаря работе над денежным мышлением, и предлагает пять убеждений, которые помогут привлечь в вашу жизнь деньги.

«Денег в этом мире огромное количество, их хватит на всех»

Автор утверждает, что обеспеченная жизнь — это вовсе не привилегия избранных. Если укрепить это убеждение в уме, страха станет меньше. Из-за страха потерь многие бояться начинать бизнес — мол, есть конкуренция и риск потерять капитал. Риск, конечно, есть всегда, но с грамотным бизнес-планом, анализом конкуренции и правильными действиями можно добиться успеха в любом деле и в любой сфере.

«Деньги всегда можно заработать»

Это на самом деле так. Думая об этом, вы сможете изменить свою ситуацию к лучшему: сменить работу, переехать в другое место, сменить сферу работы и так далее. Автор уверен, что остаться вообще без работы и без денег невозможно. А в экстремальных условиях у человека активируется мышление, приходят совершенно новые идеи и пути их реализации.

«Мое время стоит денег»

Это убеждение помогает уважительнее относиться и к своему, и к чужому времени. Вы начнете оценивать варианты заработка с точки зрения затрат времени и получения реальной выгодны, и не будете соглашаться на копеечную работу.

«Продавать и покупать — это обмен»

Это убеждение помогает перестать бояться предлагать свои услуги и просить за них достойную плату. Если вы что-то умеете делать хорошо, например, чинить часы — это полезный для кого-то навык, и этот кто-то может охотно обменять свои ресурсы на ваше умение. Автор призывает не стесняться предлагать свои услуги в соцсетях, раздавать визитки и так далее — это вовсе не навязывание.

«Я достоин большего»

Автор подчеркивает особую важность этого убеждения: нельзя себя недооценивать и сомневаться в своих силах. Мы все ценны независимо от того, чем занимаемся. Человек с таким убеждением станет увереннее как профессионал и не будет обесценивать себя и свои идеи.

 

 

 

 

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама