Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:58
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Подруга положила глаз на моего мужа — к чему это привело

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

История пользовательницы.

Автор блога о семейных отношениях проверила на личном опыте старую поговорку о подругах и мужьях. Женщина не верила, что интерес подруги к ее мужу может действительно испортить отношения.

Она познакомилась с Мариной на работе. Женщины подружились и продолжили общение, даже когда автор ушла работать в другое место. Подруги ходили друг к другу в гости, вместе отмечали праздники. В какой-то момент Марина развелась с мужем и стала совершенно свободной. Тогда она стала обращать внимание на мужа автора больше, чем обычно: передавала ему приветы по телефону и смотреть начала на него иначе, будто заигрывая.

Автор пишет, что сначала отгоняла от себя дурные мысли, но беспокойство нарастало. Она окончательно укрепилась в своих подозрениях, когда сам муж признался ей, что чувствует интерес со стороны Марины. Он тоже заметил ее взгляд и старался не придавать ему значения, хотя ему было неудобно перед женой.

Женщина отмечает, что уверена в своем супруге. Но ситуацию с Мариной необходимо было как-то уладить и при этом сохранить дружбу. Для этого автор решила больше не звать подругу в гости, когда муж дома. На вопросы Марины о нем она начала отвечать односложно и быстро переходила на другую тему.

Автор пишет, что рассчитывала, что принцип «с глаз долой — из сердца вон» сработает. Он сработал, но немного иначе. Марина будто поняла, что подруга заметила ее интерес к своему мужу, и сама перестала общаться с автором. Сначала отказывалась от встреч, а потом просто перестала отвечать на звонки.

Вот так без конфликтов и разбирательств автор потеряла подругу. Видимо, свободных подруг лучше держать подальше от мужа. Ведь какой бы хорошей ни была подруга, сердцу не прикажешь. 

 

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама