Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:29
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Как покупать стиральный порошок по самой выгодной цене

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Опыт пользовательницы, которая изменила к этому подход на фоне повышения цен.

Автор блога о домашнем хозяйстве рассказала, что до недавних пор покупала бытовую химию в ближайшем супермаркете или магазине хозтоваров. Затем, обнаружив, что это не выгодно, перешла на один популярный интернет-магазин и стала выбирать товары там. Но и это оказалось на самым выгодным вариантом. Вот какой алгоритм действий предлагает женщина. Ее больше интересовала покупка стирального порошка, поскольку порошок многих известных марок ощутимо подорожал.

1.Определить свой идеальный порошок, ориентируясь на отзывы, свой опыт или рекомендации знакомых.

2. Вбить его название по очереди в нескольких интернет-магазинах. Автор решила искать товары одновременно на Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркете и Детском мире. Эти площадки конкурируют между собой и цены там очень часто меняются. Где-то да будет наиболее выгодный вариант. Предварительно также стоит проверить цену интересующего товара в реальных магазинах.

3. Проверенные средства лучше покупать сразу большими пачками. Автор пишет, что раньше покупала тот объем, который был в супермаркете. В интернет-магазинах один и тот же порошок может быть представлен в разных упаковках: от 450 г до 6-12 кг. Как правило, чем больше пачка, тем дешевле выходит, делится женщина.

4. Мониторить акции. Понятно, что если порошок или любой другой товар нужен срочно, придется брать из того, что есть в данный момент. Но лучше планировать покупки и следить за скидками в интернет-магазинах и реальных. На онлайн-площадках товар, который вы берете, можно добавить в избранное или подписаться на уведомления о снижении его цены — они будут приходить на электронную почту.

Крупные онлайн-магазины часто предлагают бесплатную доставку. Но если имеете дело с небольшими интернет-магазинами, доставка может быть платной — учитывайте ее в конечной цене.

Скидки бывают и в реальных магазинах. Например, в некоторых популярных магазинах товаров для дома есть один день в месяце, когда цены на многие позиции снижаются на определенный процент. О такой акции можно узнать на сайте магазина. В этот день стоит проверить стоимость любимых товаров и в реальном магазине, и на онлайн-площадках — вариантов будет больше. И не забывайте про накопленные бонусы на карте магазина, если она есть. Бонусы плюс скидочный день могут сделать покупку даже дешевле, чем в онлайн-магазине.

 

 

 

 

 

 

 

Названа новая причина смерти Евгения Кунгурова
Реклама