Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:07
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Как усилить потенцию

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие мужчины хотят иметь качественную эрекциию и как можно дольше не сталкиваться с проблемами с потенцией.

Сколько печальных минут и разочарований приносит мужчинам проблема с потенцией! Для многих представителей сильного пола это серьезная проблема. Многие мужчины хотят иметь качественную эрекциию и как можно дольше не сталкиваться с проблемами с потенцией.

Существует множество методов для поддержания потенции на высоком уровне.

Помощь врача

Любые изменения в организме, которые вас волнуют, надо обсуждать со своим врачом. Если вы заметили снижение потенции, обратитесь к терапевту или урологу. Возможно, пещеристые тела члена хуже наполняются кровью. Может быть также множество других причин, установить которые можно только с помощью медицинского обследования.

Образ жизни

Старайтесь больше двигаться. Чаще гуляйте, отказывайтесь от лифта, а также личного и общественного транспорта, когда это возможно. Прогуляйтесь на свежем воздухе, а не сидите перед телевизором. 

Откажитесь от алкоголя и сигарет. Или хотя бы снизьте их потребление. О негативном влиянии этих вредных привычек на «мужскую силу» известно уже давно.

Вечером делайте контрастные ванночки для ног. Сначала погрузите ноги в горячую воду, а затем в холодную воду. И так делайте по пятнадцать минут.

Подготовьте лед в морозильной камере. Оберните кусочек льда тканевой салфеткой и держите его на затылке, где соединяются голова и шея. Приложите лед на одну минуту. Затем держите ткань со льдом в течение одной минуты на ребрах, где находится сердце. Затем нанесите лед на мошонку еще на одну минуту. Такое закаливание призвано повысить потенцию.

Новые продукты в рационе

Включите в свой рацион продукты, которые содержат много витаминов А, Е и В. Это грецкие орехи, фисташки, арахис, апельсин, инжир, гранаты, а также все виды лука.

Молочные продукты также способствуют повышению потенции. Ешьте творог и сметану, пейте кефир и йогурт. Конечно, нужно употреблять достаточное количество белка в виде мяса и рыбы, но не слишком жирных. В плане усиления потенции очень полезной является камбала.

Смесь для повышения потенции

Как только вы построите правильную диету, вы сможете приготовить смеси для повышения потенции.

Для этого нужно взять 200 граммов чернослива, смешать с 200 граммами изюма и 200 граммами сушеного инжира, добавить двенадцать грецких орехов. Положите смесь в холодильник и принимайте по две столовые ложки каждый день. Лучше сделать это ближе к вечеру и запить препарат кефиром. 

Есть еще одна смесь, которая отлично влияет на потенцию. Нужно очень мелко нарезать один килограмм сочного чеснока и положить его в трехлитровую банку. Затем залить кипяченой водой, закрыть крышкой и поставить темном сухом помещении на месяц. Не забывайте каждый день немного встряхивать содержимое банки. Пить нужно ежедневно по одной чайной ложке, разведенной в стакане молока.

Полезный совет

В аптеках продается множество средств для повышения потенции, начиная от пропагандируемой виагры и заканчивая якобы натуральными препаратами. Все они дают эффект, но он временный и после окончания действия таблетки проходит. Кроме того, все препараты имеют серьезные противопоказания.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама