Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:34
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Дима Билан признался, что ради звездной карьеры принес в жертву любовь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не так давно признался, почему он до сих так и не обзавелся семьей. Похоже, его прошлое, где была большая и светлая любовь, так и не хочет отпускать от себя.

Восемь лет тому назад Дима Билан принес России победу на международном музыкальном конкурсе «Евровидение». Это было великолепно, и исполнитель по праву почивал на лаврах.

Но было в то время в жизни певца и кое-что другое, что заставляло его поклонников радоваться за своего кумира. Уж очень они хотели, чтобы Билан нашел свое счастье. Романов и слухов и его романах ходило немало, да все ка-то несерьезно выглядело. А тут красавица-фотомодель Лена Кулецкая, которая рядом с Димой, в отличие от других его прошлых подружек, была уже не первый месяц.

Более того, сам Билан, вернувшись с победой с «Евровидения», не уставал повторять – ребята, скоро свадьба. Готовьтесь нас с Леной поздравлять. И вдруг бац, и они расстаются. Что, как, почему?

Тут уж многие поклонники заговорили о некоем проклятии, которое лежит на знаменитости. Мол, все при нем – популярен, успешен, богат. Только годы бегут, а он все один и один.

Многие утверждали, что заняться личной жизнью Билану мешает работа. Слишком плотный график не оставляет времени ни на чо, кроме репетиций, гастролей, записей песен и клипов.

Но нашлись и те, кто причину одиночества певца нашел в его прошлом. И это прошлое звали… Ляля. Это было начало двухтысячных, и тогда у Димы случился роман с молоденькой художницей.

Говорят, роман был яркий, жгучий, невероятно огненный. Вообще, было похоже, что для каждого из них это был не просто роман, а большая и настоящая любовь. Им хотелось быть вместе круглосуточно, но так уж вышло, что в то время карьера начинающего певца Димы Билана начала делать движение вверх.

Что это значило? А то, что птицу удачи нужно было хватать за хвост и держать крепко-крепко. Переводя на человеческий язык, от Билана требовалось двадцать четыре часа в сутки быть музыкантом. На личную жизнь оставалось все меньше и меньше времени.

Сам исполнитель, вспоминая те времена, грустит. По его словам, это действительно были большие чувства, и он долгое время пытался угнаться за двумя «зайцами». И пахал в студии и на сцене по много часов в день, и старался удержать возле себя любимую девушку.

«То огромное чувство, та сумасшедшая любовь, которая заполняла в то время меня до самых краев, стоила того, чтобы за нее бороться», - говорил музыкант. И боролся, рискуя порой только что разогнавшейся карьерой.

По словам Билана, случалось так, что он сбегал от Айзеншписа, который был тогда его продюсером, вырубал мобильник, и по двое-трое суток не давал о себе знать. И все для того, чтобы побыть наедине со своей Лялей.

Потом он снова появлялся на репетициях, выслушивал очередную гневную отповедь продюсера, и все начиналось по новому кругу. Репетиции, концерты, гастроли… И снова к Ляле не вырваться никак.

Со временем и Дима и его любимая стали понимать – вечно так продолжаться не может. И однажды возникла ситуация, когда нужно было сделать тяжелый выбор между чувствами и карьерой звезды. И Дима свой выбор сделал.

Звездный исполнитель, по его признанию, до сих пор помнит момент, когда они оба поняли, что все – это конец. Тогда они уехали на несколько дней в Сочи, чтобы побыть наедине, попробовать склеить то, что уже трещало по швам. Но…

«Мы сидели на пустом пляже, - вспоминал певец. – И глядя на нее, я понимал, она просто устала от моих вечных «потерпи еще чуть-чуть» и «скоро все наладится». И Билану стало ясно – пришла пора с чем-то расстаться. У него в жизни была музыка и… Ляля. Дима выбрал музыку.

Пытаясь оправдать себя за то решение, он говорит о том, что если бы оставил профессию, значит, предал бы и искусство и людей, которые сделали для него слишком много. Пытаться и дальше усидеть на «двух стульях», значит, продолжать мучать любимую.

С того пустынного сочинского пляжа они ушли вместе. Но каждый – в собственную жизнь. С тех пор кого только не сватали завидному жениху Диме Билану. А он по-прежнему одинок. Может, все дело в том пляже на берегу Черного моря, где вроде бы были расставлены все точки над «I», но так много еще хотелось друг другу сказать?

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама