Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:55
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Знаменитости, родители которых были преступниками и отпетыми негодяями

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глядя на ослепительные улыбки голливудских красоток и красавчиков, немногие догадываются, что к своей славе им пришлось пройти через семь кругов ада.

Про нынешних звезд нередко говорят с нескрываемой завистью – мол, родились в рубашке, с детства как сыр в масле катались. «Золотая молодежь», одним словом.

Однако, далеко не всем знаменитостям досталось сытное и спокойное детство. А некоторым их детсткие годы до сих пор приходят в страшных снах. И виной тому их родители. Кто-то из них был домашним тираном, кто-то откровенным пьяницей, а кто-то и вовсе отпетым уголовником.

Да что там говорить, если отца Николаса Кейджа едва не обвинили в причастности к убийству президента США Кеннеди, а звезда сериала «Сплетницы» Лейтон Мистер на свет появилась в тюремной больнице, где ее мама отбывала серьезный срок за торговлю наркотиками. Но и кроме этих двоих есть еще о ком поговорить.

Шарлиз Терон и мама с ружьем

Красавица Шарлиз Терон охотно дает интервью и говорит с журналистами почти на любые темы. Но едва ее спрашивают про детские годы, красивый лобик звезды тут же озабоченно хмурится. Детство… Это та часть жизни, которую Терон с превеликим бы удовольствием отрезала и выбросила раз и навсегда.

Алкоголик-отец, не просыхавший ни дня и к тому же буйный во хмелю, который частенько заставлял ее маму да и других домочадцев искать «пятый угол» по дому. Разве таким должно быть воспоминание из детства?

А потом случилось и вовсе страшное. У ее забитой матери, много лет терпевшей побои мужа, однажды не выдержали нервы. Во время очередного избиения отчаявшаяся женщина схватилась за ружье. Единственный выстрел оказался смертельным.

После этого мать попыталась избавиться от тела убитого супруга, а маленькая дочка помогала родительнице замывать кровь на кухне. Бр-р-р…

Мужеубийцу все равно разоблачили и отдали под суд. Но фемида, выяснив все обстоятельства, при которых было совершено убийство, женщину оправдал.

Несмотря на ту трагедию и многие месяцы лечения, которые понадобились маленькой Шарлиз, чтобы преодолеть перенесенный стресс, звезда до сих пор гордится своей родительницей и уверена, что тогда она поступила правильно.

Роуз Макгоуэн и родители-сектанты

Звезда всю жизнь скрывала, что когда она была маленькая, их семья попала в самую настоящую секту. Ее родители вступили в так называемую общину «Дети Бога», где во главу угла ставилась любовь без обязательств. То есть, все мужья и жены были общими.

Более того, адептам этого учения было запрещено читать прессу и смотреть телевизор, зато приветствовалось зарабатывание денег собственным телом для того, чтобы пополнять казну секты.

Но что еще хуже, сектанты в общине жили семьями, с детьми. И крошка Роуз в свое время увидела много чего такого, что совсем не для детских глаз. Лишь после того, как основатели общины решили привлечь к своим сексуальным играм детей адептов, родители Роуз, наконец, прозрели, и вернулись в нормальный мир.

Микки Рурк и жестокий отчим

Еще не так давно звёздный актер нередко уходил в жуткие запои и во хмелю попадал в разные неприятности. Кто знал историю его семьи, этому едва ли удивлялся. Биологическим папашей артиста был спившийся бодибилдер, который скандалил со всеми, дрался и вообще был типом, при виде которого нормальные люди предпочитали переходить на другую сторону улицы.

Мать Микки Рурка с ним развелась, и позже выскочила замуж за отставного полицейского. Тот хоть и не пил, но пасынка держал в ежовых рукавицах, предпочитая воспитывать его методом кнута, а не пряника.

Их обоюдная ненависть сводилась к тому, что мальчишка отчима не слушался, а тот в ярости пацана частенько поколачивал. Вот Микки постоянно и сбегал из дома, а улица все больше и больше становилась его школой жизни.

В одиннадцать Рурк уже заработал хронический алкоголизм, а в двенадцать получил на руки свои первые деньги за бои без правил, которые подпольно устраивались в их районе. Ну, и дальше по жизни он пошел таким же, не всегда адекватным человеком. Хотя и вырос до звезды.

Богемная семейка Дрю Бэрримор

Маленькая Дрю свое детство провела в настоящем сумасшедшем доме. Ее родители были этакими «светскими львами и львицами», которые прожигали жизнь на богемных вечеринках.

Во время и после них отец с матерью устраивали пьяные ссоры с мордобоем и битьем всего, что попадалось под руку. Нередко под горячую руку отца или матери попадала и дочь.

Спустя много лет, уже будучи знаменитостью, Дрю рассказывала, что когда ей было семь лет, ее главной мечтой было убить отца. А в девять лет она уже деловито допивала все спиртное, которое оставалось после бурных застолий родителей и их друзейДальше больше. В 11 лет она уже нюхала кокаин, а в 13 лет была признана самой юной алкоголичкой и наркоманкой в звездном Голливуде.

Позднее Бэрримор собрала волю в кулак и сумела побороть в себе все свои пагубные привычки, которые прилепились к ней не без помощи ее богемных пьяниц-родителей.

Тупак Шакур и мать-террористка

Родителями суперзвезды тип-хопа Тупака Шакура являлись Билл Гаранд и Афени Шакур. И они были активными членами экстремистской организации «Чёрные пантеры». Фактически они были боевиками-террористами.

Когда их поймали, то им грозила смертная казнь. Ведь их обвиняли в серии терактов, в которых погибли люди. Но во время расследования выяснилось, что Афени беременна. Это и спасло ее от казни. Более того, суд даже не стал отправлять ее в тюрьму, ограничившись условным сроком наказания.

Мать музыканта, которая уже мысленно приготовилась к смерти, назвала приговором настоящим чудом. А когда на свет появился маленький Тупак, она отреклась от своих прежних политических взглядов, и принялась жить исключительно ради сына.

Семейка из ада Опры Уинфри

Когда-то давным-давно юная негритянка, работавшая горничной в богатом доме, «по-тихому» родила девочку и, чтобы не потерять работу, привезла малышку к своей матери, и уехала. С концами.

Жить у бабушки оказалось делом нелегким. Пожилая женщина была настоящим тираном, которая держала маленькую внучку в «черном теле», заставляя работать с утра до ночи, а за малейшее ослушание била кнутом.

Когда спустя годы неожиданно вернувшаяся мама забрала дочку с собой, та обрадовалась, что, наконец, уедет от жестокой бабули. Но оказалось, что попала девочка из огня да в полымя.

Мать практически не занималась Опрой, и когда её было 9 лет, она подверглась насилию со стороны старшего двоюродного брата, а затем и других родственников, а также их друзей. Взрослые измывались над девочкой, а мать этого в упор не замечала.

Когда Опра поняла, что беременна, она обратилась за помощью к матери, но та неожиданно в случившемся обвинила ее саму. Мол, это ты коварная соблазнительница, которая сбивает с пути всех мужчин. После этого Опра в отчаянии наглоталась таблеток. Но ее смогли откачать.

Спустя очень много лет, уже известная, богатая и успешная телеведущая Опра Уинфри честно расскажет всему миру о том, через что прошла в своем детстве. Детстве, которого фактически не было.

Жерар Депардье и отец-алкоголик

Актёр сделал знатную карьеру, став звездой первой величины. В последнее время он отошёл от кино, но активно занимается бизнесом в разных странах. Но даже с высоты своего возраста Депардье содрогается, вспоминая свое детство и тот ад, через который он прошел.

Будущий артист рос в многодетной семье, которую тщетно пытался прокормить неграмотный крестьянин-отец, бравшийся за любую холопскую работу. Но, в конце концов, мужчина отчаялся, стал заливать проблемы спиртным и покатился по наклонной. Теперь его постоянным местом пребывания стали бары, а его шестеро детей в буквальном смысле умирали с голоду.

По слухам, денег и еды в доме не было настолько, что будущей звезде французского кино пришлось чуть ли не интимные услуги в платном режиме оказывать, чтобы купить хоть немного еды для ладших братьев и сестер. При этом вечно пьяный папашка якобы даже был доволен тем, что его сын, наконец-то, научился зарабатывать. Однако, если находил у Жерара в кармане несколько монет, с боем отнимал их и нес в ближайший бар.

Некоторые из нынешних звезд, делая неожиданные признания о своем тяжелом детстве, заявляют, что сумели простить своих непутевых родителей. Но как им далось это прощение, они предпочитают не говорить.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама