Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:15
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ангелина Вовк пришла в ЗАГС с молодым избранником в День влюбленных

Опубликовано
Текст:

Легендарная телеведущая Ангелина Вовк поздравила всех с Днем святого Валентина и поделилась своим собственным счастьем из Грибоедовского ЗАГСа в Москве.

Влюбленные записали видео, показывающее, что счастье в любом возрасте скрыть невозможно. Когда 77-летняя Ангелина Вовк подошла к дверям Дворца бракосочетания, ей навстречу вышел ее избранник Михаил Куницын с красивым букетом цветов.

Ну, а дальше, все, казалось бы, по расписанию. И уже чуть погодя Ангелина Вовк рассказала, что ее «душа трепещет, а от настоящей любви не защищает никакой возраст». По словам ведущей, чувства помогают не стареть, омолаживают душу и сердце.

Ангелина Вовк призналась, что с Грибоедовским ЗАГСом ее связывают теплые воспоминания. Именно здесь очень давно она заключала брак со своим будущим мужем.

Ну, а сегодня телеведущая и ее спутник поздравили россиян с Днем влюбленных. Однако, отвечать на вопрос – что же они делали во Дворце бракосочетания, не стали. И теперь поклонники гадают – то ли влюбленные все-таки расписались, то ли так оригинально поздравили всех с праздником.

Кстати, впервые информация о том, что Ангелина Вовк может выйти замуж за своего давнего друга Михаила Куницына, который заметно младше ее, в конце прошлого года. И с тех пор общество в ожидании свадьбы легендарной телеведущей. Подумаешь, семьдесят семь. Любви ведь, как известно, все возрасты покорны…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама