Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:59
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Актриса Виктория Исакова рассказала, как умирала ее трехмесячная дочь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная российская актриса пережила настоящую семейную драму, подробности которой решилась раскрыть только спустя много лет.

Актриса Виктория Исакова известна тем, что не слишком многословна, рассказывая о своей семье. И тому есть причина. Слишком тяжкий груз лежи на ее сердце.

Но недавно артистка решилась на откровение, и раскрыла подробности драмы, которая произошла в ее семье без малого семнадцать лет назад.

В 2003 году у Исаковой был роман с режиссером Юрием Морозом. Артистка забеременела, и влюбленные сыграли свадьбу. А вскоре на свет появилась дочь. Но врачи тут же буквально «убили» родителей страшным известием – малышка родилась с генетической несовместимостью, против которой медицина была бессильна.

С таким диагнозом дети умирают быстро. Исакова вспомнила, как тяжело это было – смотреть на маленькую дочь и думать о том, что каждый новый день может стать для нее последним.

Девочка прожила всего три месяца. И папа с мамой никак не смогли остановить эту трагедию. Эту драму Юрий Мороз и Виктория Исакова переживали долго и очень тяжело.

Настоящим спасением для них стала занятость на съемках. И, конечно, взаимная поддержка в семье. Позже Виктория не раз задумывалась о том, чтобы усыновить ребенка. Просто боялась рожать, опасаясь такого же диагноза.

Но судьба все-таки смилостивилась у супругам. Спустя годы родилась дочь, которую назвали Варвара. Ей уже четыре годика, и с ней все в порядке.

Но в редкую стежку разговаривая о самом личном, Виктория утверждает, что сегодня для нее намного важней чувствовать себя заботливой мамой и любящей женой, чем актрисой. Слишком памятна та трагедия даже спустя годы…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама