Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:15
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Актриса Алла Довлатова рассказала, как Киркоров разрушил ее брак

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная российская актриса и телеведущая Алла Довлатова вспомнила, что к ее разводу с первым мужем невольно приложил руку певец Филипп Киркоров.

В свое время артистка была замужем за питерским бизнесменом Дмитрием Лютым. Нормальная семья, сын подрастал, планы, перспективы. Конечно, после того, как Алла уехала из северной столицы в Москву, и им с мужем пришлось жить раздельно, их отношения стали  охладевать. Это бесспорно.

Однако, черту под их браком с Владимиром подвела не вынужденная разлука, а звонок Филиппа Киркорова. Однажды, звездный исполнитель позвонил Довлатовой, и заявил: «Аллочка, в тебя влюблен один хороший человек. Он милиционер и хочет с тобой познакомиться. Могу я ему дать твой номер?».

Довлатова не стала пререкаться со знаменитостью, и ответила согласием на его просьбу. Понятно, что она даже близко себе не представляла, что за этим последует. Этот милиционер и просто хороший человек начал названивать, потом явился на спектакль Довлатовой с корзиной роз.

Позже уже в гости напросился. Более того, с сыном актрисы Алексеем подружился. В общем, постепенно товарищ стал в доме Аллы своим. Так постепенно двое взрослых людей и сблизились.

Ну, а когда супруг Аллы узнал, что у его жены в самом разгаре роман, он тут же предложил развестись. Возражений не последовало. Развод оформили в 2007 году. И тогда же актриса вышла замуж Алексея Бороду, подполковника полиции. Того самого настойчивого кавалера, который просил Филиппа замолвить за него словечко…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама