Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:31
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Сын Ивана Дыховичного умер от наркотиков на съемках сериала «Магомаев»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На российских экранах только что прошел показ сериала «Магомаев», который, по слухам, стал последней работой для 30-летнего актера Владимира Дыховичного.

Артист ушел из жизни в первый день нового, 2019 года, в самый разгар съемок «Магомаева». Роль у Владимира в сериале была, в общем-то, небольшая. Даже совсем эпизодическая. Его персонажем стал юноша по имени Веня.

Но ради справедливости стоит сказать, что по популярности и звездности сын отца пока не догнал. И, казалось, что все еще впереди. Но…

По словам тех, кто близко знал молодого артиста, тот пристрастился к запрещенным препаратам. Поначалу баловался, потом подсел «по-взрослому».

И ведь однажды он уже был в шаге от беды. Несколько лет тому назад Владимира задержала полиция с неким белым порошком в сумке. Экспертиза показала наркотик, а артист стал фигурантом уголовного дела.

Сам актер пытался объяснить свое пагубное пристрастие усталостью и депрессией. Хотя, как бы далеко ему не было до отцовской славы, работы у него хватало. Он ведь не только в кино снимался, но и вел утреннее шоу на одном из радиоканалов.

Как нехотя рассказывают очевидцы трагедии, Владимир мог и на съемки приносить с собой «запрещенку». И после принятия одной такой дозы ему стало плохо, и медики уже оказались бессильны.

Напомним, Владимир родился в браке режиссера Ивана Дыховичного (умер в 2009 году) и Ольги Черепановой. После развода Ольга уехала жить в Америку, а Владимир остался в России, чтобы выучиться на актера.

Правда, больших ролей он не получал. В основном роли роли второго плана в таких картинах, как «Лето», «Невидимки» и «Икария». Хотя, по оценкам экспертов, этот артист был на многое способен. Если бы не эта зараза...

На момент смерти актеру было тридцать лет. Официальная причина трагедии – сахарный диабет, которым молодой человек страдал долгие годы. Пусть так и будет.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама