Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:08
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Повесила дома оленьи рога, муж перестал мотаться по командировкам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жене не нравились частые деловые поездки мужа. Но менять он ничего не хотел. Однако, вернувшись из очередной командировки, понял, что пора менять работу.

Супруг Ольги, Виктор, трудился в транспортной компании. И в месяц три недели пропадал в поездках. Управляться с хозяйством, детьми и прочими делами Ольге приходилось одной. И ладно, если муж большие деньги зарабатывал. Так нет. Средненько так.

Женщина не раз просила благоверного найти себе другую работу. Да, видимо, мужика она вполне устраивала. И позволяла избегать участия в решении домашних дел.

Ольга не знала, какие методы еще применить, чтобы заставить мужа подыскать себе другое место. Но все решил случай. Вернее, очередное отсутствие мужа дома в тот момент, когда Ольге требовалась как раз мужская помощь.

Однажды в прихожей от стены откололся кусок штукатурки вместе с обоями. Виктор, как всегда, был в командировке. Ольга думала-думала, чем бы прикрыть этот «ужас».

Никак не могла придумать. А потом случайно заглянула в сувенирную лавку, и ее взгляд остановился на роскошных.. оленьих рогах. И женщина сразу решила, что это выход.

Ни о чем таком она в тот момент не подумала. Она всегда была верна мужу, и все эти шутки и анекдоты про мужские «рога» их семьи не касались.

Купленный сувенир был не тяжелым, к тому же вешался на «липучки». Не надо было самой стенку сверлить. В общем, принесла, прилепила, оценила. Класс!

Через неделю вернулся муж. Первое, что он увидел, едва перешагнув порог, были те самые оленьи рога. Кровь хлынула в лицо, бросив вещи, Виктор тщательно обыскал жилище. И даже рассказ жены о том, зачем появился этот странный сувенир в их квартире, мужика не очень убедил.

Никаких уличающих фактов против супруги у него не было. Потому и скандала затевать он не стал. Но уже на следующий день отправился на работу и написал заявление об увольнении.

После этого Виктор нашел себе работу в двух шагах от дома, приходит с нее в шесть вечера, да еще и на обед домой иногда заскакивает. А, может, и не на обед, а так  - посмотреть, все ли там в порядке?

Кстати, стену в прихожей муж отремонтировал. Заштукатурил и заклеил. А потом повесил туда красивое бра. А оленьи рога снял и бросила в кладовую. А потом и вовсе подарил соседу. Он по полгода на вахте пропадает, ему нужней…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама