Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:50
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Приковала мужа к сковородке, спасла от пьянства

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мужчин нередко обвиняют в домашнем насилии во время семейных ссор. Но в нашей истории финал конфликта между супругами оказался весьма неожиданным.

Когда муж с женой ругаются, не до смеха бывает всем. И им самим, и их близким, и соседям. Иногда ссоры заканчиваются трагедиями, чаще всего перемирием, а порой, как в нашем случае, курьезами.

Эта история произошла в одной из провинций Китая, где тоже живут обыкновенные люди, которым свойственно порой не ладить друг с другом. Даже если они муж и жена, и живут вместе уже немало лет.

И все бы у них было хорошо, но любил глава семейства после работы, а еще и в выходные дни проводить время вне дома, с друзьями и, конечно, за распитием спиртного.

А потом при ползал домой на «карачках», то бишь, в невменяемом состоянии, да еще и на жену с кулаками кидался, поскольку она всегда очень шумно выражала свое негодование поведение благоверного.

Супруга пыталась разными методами исправить ситуацию, но ничего не помогало. Муж продолжал пьянствовать, и даже когда женщина грозила разводом, все равно находил повод, чтобы слинять из дома. На часок, как он говорил. А пропадал иногда по несколько суток. И тогда смелая китаянка решилась на крайние меры.

Нет, звать на помощь полицию она не стала. Сами с усами, решила она. Думала-думала, что делать, и придумала - как проучить мужа, а заодно и лишить его возможности сбежать из дома.

Когда в очередной раз супруг приполз домой пьяным, жена дождалась, пока он уснет. А потом при помощи замка приковала к его лодыжке тяжелую чугунную сковородку.

Когда бедолага проснулся утром, и увидел все это, тут же потребовал от жены «свободы». Но супруга сделала ручкой и ушла на работу. Выходить из дома с такой штукой на ноге мужик не решился.

Так и жил с этой «бедой» несколько дней, пока жена не поверила его клятве бросить пить. Освободила. Тут бы ему сбежать по привычке из дома, напиться, а потом еще и жене тумаков надавать за нанесенную обиду. Но…

Неожиданно для себя мужчина почувствовал, насколько приятно ощущать себя… трезвым человеком. В общем, он действительно решил завязать. И жизнь у этой пары наладилась. Единственное, говорят, что теперь мужчина есть только вареную пищу. На жареную еду даже смотреть не может. Ведь ее готовят на… той самой сковородке.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама