Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:36
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Российские звезды, выросшие в бедных многодетных семьях

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждый из них прошел в детстве серьезную жизненную школу, воспитываясь в семье, где никогда не было лишних денег. Возможно, именно тогда закалялась их «сталь».

Николай Носков

Музыкант Николай Носков родился в маленьком городке Гжатск Смоленской области, в бедной многодетной семье. Его отец трудился на мясокомбинате, а мать была простой дояркой.

Именно с тех тяжелых времен у певца выработалось бережное отношение к деньгам и феноменальное трудолюбие. Даже пережив инсульт, и еще полностью не восстановившись, Николай Носков вернулся на сцену.

Наталья Водянова

Историю этой «Золушки» знают многие. Тут хоть новую сказку снимай. Маленькой Наташе Водяновой было лишь одиннадцать, когда она начала трудиться. У нее было две младших сестры, у одной из них диагностировал тяжелую форму ДЦП. А мать, воспитывавшая их в одиночку, выбивалась из сил, пытаясь прокормить троих дочерей.

В то время Наталья была согласна на любую работу. Но благодаря ее природной красоте и стройности, девушке удалось попасть на подиум. Именно с первых, почти еще детских показов, и начался ее путь к славе и статусу супермодели.

Со временем Водянова стала не только одной из самых успешных и дорогих в мире моделей, но и устроила свою личную жизнь. Она встретила своего заграничного «принца» и стала многодетной мамой.

А помня о своем тяжелом детстве и больной сестричке, основала благотворительный фонд, всячески помогая малообеспеченным семьям и детям с особенностями развития. В общем, став взрослой и знаменитой, Наталья Водянова не позволила своему сердцу зачерстветь.

Сергей Пенкин

Сергей Пенкин родился в Пензе, в семье машиниста и домохозяйки. Еще мать по выходным мыла полы в местном храме. Но денег с трудом хватало даже на еду, а ведь в семье было пять детей. Но талантливый Сергей Пенкин сумел через тернии пробиться к своим звездам, и сам стал знаменитостью. Это позволило ему вырваться из нищеты.

Возможно, трудное детство, недоедание и заштопанная одежда, в которой ходили дети в их семье, сказались на имидже исполнителя. Он обожает одеваться дорого и ярко, не заметить его даже в толпе невозможно. Да и голос у него, пожалуй, ни с каким другим не спутаешь.

Вера Брежнева

Детство Веры Брежневой прошло в великой бедности, она рано стала работать, помогать матери, даже мыла подъезды. Но даже сейчас, став известной и богатой, экс-солистка «ВИА Гры» не может забыть шитые-перешитые вещи, которые она носила, и постоянные издевки одноклассников, смеявшихся над «нищенкой».

Когда Вера получила свой первый гонорар, как певица, она первым делом побежала в дорогой магазин и накупила себе самых модных вещей. Это была такая попытка забыть свое тяжелое детство.

Алексей Воробьев

Будущий певец и актер рос в бедной семье, где кроме него ещё было двое детей. Но отец-таксист и мать-домохозяйка, несмотря на постоянную нехватку денег, делали все, чтобы их чада выбились в люди.

У малышей была тяга к музыке, и всех троих отдали в музыкальную школу, несмотря на то, что на это тратились едва ли не последние деньги из скудного семейного бюджета.

Позже музыка станет профессией каждого из братьев. Алексей Воробьев и вовсе стал популярным исполнителем, и даже однажды побывал на «Евровидении».

Владимир Вдовиченков

Семья будущей звезды «Бумера» была очень непростой. В доме трое детей, мать вкалывала на заводе. Да и отец был из работяг, причем, еще и с характером. Однажды встрял в драку и сел за это в тюрьму. Так что, семья многодетная семья жила если и не впроголодь, то уж точно с жиру не бесилась.

В общем-то, в небольшом городке в Калининградской области, где жил Володя Вдовиченков, все жили так. И выбор у молодежи был не богатый: или в рабочие, или в бандиты, ну, или просто спиться.

Наверняка, что-то подобное ждали и юного Вдовиченкова. Но он решил после школы уехать с малой родины и начать жизнь с чистого листа. Ему э то удалось, и теперь он - настоящая звезда отечественного кино.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама