Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:29
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Пять утренних женских фраз, которые выводят мужчин из себя

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вот ведь не зря говорят, что язык мой - враг мой. Сказав что-то лишнее с утра, можно испортить отношения на весь день. Умные женщины ведут себя иначе.

Как день начнешь, так его и проведешь. Такое бытует мнение. И чтобы не начинать его с ссоры с любимым мужчиной, женщинам стоит прислушаться к советам психологов. Например, сейчас речь пойдёт о том, какие фразы с утра пораньше не должны срываться с женского языка.

«Не забудь сделать…»

Когда женщина с утра напоминает мужчине список дел, о котором твердила весь вечер, мужчина может вспыхнуть, и хлопнуть дверью. Да еще и добавить что-то типа «достала ты меня…».

«Сегодня надо …»

Не стоит свою просьбу выражать в виде приказа или наставления. Вместо «сегодня обязательно сделай это», можно сказать, «а, может, попробуешь сделать…». «Конечно, дорогая», - ответит мужчина.

«Ты подумал о том, что я сказала вечером?»

Эта фраза плоха уже тем, что обдумать ЭТО у мужчины просто не было времени. Ночью он спал. А важные решение принимать спросонья едва ли стоит. Скорее поругаетесь, чем что-то решите путное.

«Ты изменил мне во сне»

Даже если вам действительно приснился дурной сон, не стоит превращать его в реальную ссору. Настроение будет испорчено у всех и на целый день.Так что, не стоит уподобляться тем, кто даже из самой крошечной «мухи» умеет раздуть «слона».

«Принеси мне кофе»

С учетом того, что в доме всегда главная женщина, а значит, по идее она первая встаёт и начинает управляться на кухне, ее заявление по поводу кофе в постель может быть воспринято любимым в штыки.

Нет, никто не отменял того, что кавалеру как-нибудь захочется поухаживать за своей дамой сердца. Но давайте признаемся честно - рано утром мужики редко бывают джентльменами.

Так что, лучше будет, если женщина сделает своему мужчине приятное. А заодно и даст ему подремать лишние пять-десять минут. Многие представители сильной половины человечества ценят женскую заботу о них.

И эта доброта потом вернется сторицей в виде подарков, шуб, машин, путешествий или просто фразы, ценней которой нет ничего: «Любимая, ты лучшая на свете!».

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама