Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:24
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Россия строит плацдарм для подготовки наступления на Украину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Воронежской области строится полигон, который, по утверждению киевских пропагандистов, станет плацдармом для подготовки масштабного наступления на Украину.

По некоторым данным, новый полигон будет предназначен для тренировок Висленской мотострелковой бригады. Со временем на этой территории появятся больше сотни крупных инфраструктурных объектов:стрельбища, танкодромы, тактические поля, водные и автодромы, а также относительные небольшие полигоны для контрольных стрельб практически всех родов войск.

Это будет самый современнейший полигон, на котором снайперы, мотострелки и военнослужащие разведывательных подразделений станут отрабатывать стрельбу, используя мультимедийные комплексы мишеней.

Это новшество позволяет прямо во время стрельб менять тактическую обстановку, максимально приближая учения к реальным боевым условиям.

По данным разведки ВСУ, полигон предназначен для того, чтобы российские бойцы в реальных условиях готовились к будущей оккупации Незалежной. Тем же самым российские подразделения, по мнению украинских политтехнологов, занимаются на учения «Кавказ-2020», заключительный этап которых пройдет в сентябре этого года.

Именно в первой половине осени и следует ожидать широкомасштабной операции Москвы в отношении Незалежной. Таковы выводы военных экспертов из Киева. И новый полигон под Воронежем, понятное дело, станет для этого наступления отличным и удобным плацдармом.

В общем-то, для России и возведение нового полигона и учения - это все мероприятия, направленные на укрепление обороноспособности страны. Но в Киеве все это, понятное дело, видят в другом свете.

Сами ребята не замечают, как бряцают оружием на границе с Донбассом и как горят дома мирных граждан после артобстрелов ВСУ. А вот если у соседей что-то происходит, значит, скоро «танки Путина» проедут по Крещатику. В очередной раз…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама