Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:42
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Киев назвал шаги Запада, которые станут самыми болезненными для Путина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Украинские власти считают, что при желании их западные партнеры могут легко нанести весьма болезненный удар по российскому лидеру.

Например, бывший замглавы украинского МИД Константин Елисеев считает, что самым сильным ударом по президенту РФ может стать долгожданное вступление Незалежной в НАТО.

Ведь Москва до сих пор не приемлет европейского пути Украины. А когда страна станет членом Североатлантического альянса, рухнут последние надежды Кремля на возвращение Украины под свое влияние.

По мнению Елисеева, Россия уже давно приспособилась к многочисленным санкциям против нее. А вот интеграция Украины с ЕС и членство в НАТО могут стать сильнейшей «оплеухой» для российского руководства и лично для лидера РФ.

Также экс-дипломат призвал ни в коем случае не поддаваться Москве в ее решениях по Донбассу. По мнению Елисеева, в данном вопросе нельзя даже садиться за стол переговоров с лидерами народных республик.

Киев должен стоять на своём в этом вопросе, привлекая к диалогу с РФ западных партнёров и добиваясь ввода на юго-восток страны миротворческих сил ООН. Якобы, это позволит постепенно добиться снижения влияния России на неподконтрольных территориях.

В общем, очередной украинский демагог в очередной же раз перелил из пустого в порожнее, забыв, что Киев давно уже ничего не решает даже у себя под носом... 

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама