Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Эксперт рассказал, когда Россия присоединит Беларусь, Прибалтику и Украину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В последние годы Россия смело ведет себя на поприще международной политики, не скрывая своих амбициозных планов.

На любой выпад в свой адрес Москва тут же дает резкий ответ. К примеру, угроза приближения НАТО к своим границам приводит к тому, что российский лидер Владимир Путин посылает Западу грозные месседжи.

Расшифровать их можно так, что Москва не против рассмотреть вопрос возрождения как минимум европейской части Советского Союза в прежних границах.

Кто-то скажет, это бред или фантазии автора? Нет и еще раз нет. Такое мнение не так давно высказал перед украинскими журналистами московский адвокат Марк Фейгин.

Как считает известный юрист, изменение Конституции РФ и прошедший по поправкам в основной закон страны референдум дает Владимиру Путину более широкие права. По мнению эксперта, теперь лидер РФ может стать еще более жестким и беспринципным по отношению к Западу.

Чего только стоит его статья для National Interest, в которой жёстко прошёлся по теме героизации Бандеры на Украине и возрождения национализма. Также он упомянул в агрессивном ключе Прибалтику, которую в его версии отобрали у СССР.

Известный юрист считает, что Западу стоит обратить внимание и на большое интервью Путина на канале «Россия-1». С одной стороны президент обращался к россиянам. С другой стороны грозные посылы к Западу выглядели вполне себе грозными.

Среди разговоров о выборах-2024, кризисе, пандемии, ценах на нефть и прочих проблемах, российский президент заостряет внимание на распаде СССР. Он прямо говорит, что республики Советского Союза забрали с собой слишком много подарков в виде исконно русских территорий.

Эксперт считает, что между читается определенная цель возрождения СССР в европейских границах. По мнению специалиста, сделать это можно лишь за счет Украины, Белоруссии и стран Прибалтики. И якобы начаться «процесс» может уже в ближайшие четыре года, до следующих выборов президента РФ.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама