Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:24
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Вышла замуж по любви и прогадала

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За Дашей ухаживали одновременно два парня: бедный и богатый. Она выбрала того, к кому испытывала чувства. И спустся годы, судя по всему, жалеет о своем выборе.

История ее первой любви началась еще в институте. Стал за ней ухаживать один парень. Симпатичный, обаятельный, готовый ее на руках носить. Даша тоже влюбилась в Андрея.

Спустя год в жизни Даши неожиданно появился еще один мужчина. Вернее, молодой парень. Стас был сыном богатых родителей, но в отличие от других, оказался вполне воспитан и не менее обаятелен, чем Андрей.

Он признался Даше, что влюбился в нее. Был готов сделать предложение, даже познакомил со своими родителями. В какой-то момент девушка почти дрогнула. Стас ей нравился. Плюс богат, а значит, уверенность в завтрашнем днем. Чего не скажешь об Андрее, который и учился и работал, но по-прежнему был гол как сокол.

Но, в конце концов, победили чувства именно к Андрею. Даша окончательно оказала Стасу, и чуть позже вышла замуж за Андрея. Она надеялась, что их жизнь со временем изменится. Но ошиблась.

Андрей так ничего и не добившись, стал выпивать, махнул на все на рукой, и уже ни к чему не стремится. Сама Даша превратилась в усталую женщину средних лет, хотя ей только-только тридцать стукнуло.

Однажды, она столкнулась со своей бывшей сокурсницей, и узнала от нее, что после Даши именно за ней стал ухаживать Стас. И она не стала ему отказывать.

Сейчас она его жена, растит двоих девочек. А еще они всей семьей по два раза в год летают на разные курорты, она ездит на люксовом авто, ходит в брендовой одежде, и вообще счастлива и с уверенностью смотрит в свой завтрашний день.

Выйдя из кафе, где бывшие подружки полчасика поболтали, Даша с грустью поняла, что одной любовью сыт не будешь. Ведь на месте ее подруги могла быть она. Но выбрала любовь. И, увы, прогадала…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама