Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:57
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Как домашний питомец может рассказать хозяйке о неверности мужа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эксперты считают, что мимика, жесты и другие факторы поведения кошек, собак, попугаев и даже морских свинок могут выдать измену одного из супругов.

Специалисты утверждают, что поведение домашнего пи томца может помочь женщине разоблачить неверность супруга. Остается только понять сигналы, которые подает животное.

Кошка

Если ваша «мурка» начинает слишком часто зевать, значит, она пытается отогнать от себя чужую энергетику. Откуда она в вашем доме? Например, это могла быть любовница, которую муж приводил домой в отсутствие жены.

Собака

Что касается «Шарика», то здесь такая ситуация. Раньше питомец был больше ваш, и именно с вами проводил большую часть времени. А потом вдруг переключился на вашего мужа. Ластится к его ногам, лежит возле него и так далее.

Что это может значить? А то, что мысли мужчины заняты другой женщиной. Собака это чувствует, и пытается вернуть внимание хозяина к хозяйке.

Попугай

Эти птички считаются настоящими психологами и экстрасенсами, когда дело касается отношений их хозяева. Попугай способен вывести  на чистую воду неверного мужа свой хозяйки в тот момент, когда тот еще только придумывает повод для того, чтобы сбежать из дома к любовнице.

Выражаться это может в том, что попугай вдруг начинается при стально приглядываться к хозяину, и внимательно следить за всеми его манипуляциями. Хороший повод для жены проверить, к каким таким «друзьям» собрался благоверный.

Морская свинка

Даже такой мирный зверек, как морская свинка, способен меняться, если в доме вдруг испортилась погода.

Если обычно ласковая и общительная свинка неожиданно не хочет идти на руки к вашему супругу, а то и норовит его цапнуть, это может означать, что чистоплотное животное чует чужую энергетику, и не желает к ней прикасаться.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама