Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:09
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Муж хвалился своими изменами другу, а тот в постели пересказывал мне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Супруг Марины часто хвастался любовными похождениями своему приятелю. А тот потом пересказывал эти истории его жене. В постели.

Так вышло, что спустя восемь лет брака  Марина и Олег слегка охладели друг к другу. К этому времени Олег уже вовсю гулял на стороне. Марина догадывалась об этом, но доказательства получила лишь после того, как друг мужа - Алексей - стал ее любовником.

Получилось как-то само собой. Олег в очередной раз не пришел на ночь, а Алексей как раз зашел в гости. Ну, и остался на ночь. И у них начался роман под носом у Олега.

И как-то Алексей спросил у Марины - мол, ты знаешь, что у твоего мужа есть любовницы? Он мне постоянно рассказывает о своих похождениях. Так Марина узнала обо всех изменах мужа.

Причем, новости о его похождениях она получала практически сразу. Ведь после каждой любовной победы Олег бежал к Алексею, чтобы поделиться с ним. А тот, в свою очередь, рассказывал обо всем его жене.

Потом вдруг Олега как подменили. Он предложил Марине начать все сначала, родить ребенка и стать настоящей семьей. Он поклялся жене, что обычно пил в барах, но никогда ей не изменял.

Марина сделала вид, что поверила. Но от Алексея узнала, что муж действительно больше не ходит налево. И она решила дать ему второй шанс. Ведь когда-то она выходила за него замуж по большой любви.

И  ребеночка она мужу обязательно родит. Только вот бы еще найти в себе силы расстаться с… Алексеем. Пока они продолжают встречаться…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама