Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:42
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 признаков того, что мужчина вас разлюбил

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После бурного начала отношений у партнеров нередко возникает затишье. Как понять, что страсть угасла, а ваш мужчина больше не испытывает к вам прежних чувств?

Скрывает свои дела и мысли

Когда мужчина в вас действительно влюблен, он является для вас всем. В том числе, самым близким другом, который всегда делится с вами своими заботами, проблемами и успехами.

Но если ваш партнер с каждым днем все более неохотно говорит о том, что происходит у него на работе, и вообще в жизни, если он странно замкнулся в себе, это достаточно тревожный сигнал.

Избегает нежности

Если раньше от ваших прикосновений он сам с радостью заключал вас в объятия, а теперь его ваши ласки лишь раздражают, это точно повод задуматься. Не угасли ли его чувства к вам? Особенно на фоне того, что супружеские обязанности стали для него лишь долгом, который он исполняет явно нехотя.

Ему с тобой неинтересно

Еще совсем недавно вы любили проводить свободное время вместе, а по вечерам могли часами болтать, легко находя общие темы. А теперь вдруг во время разговора он деланно закрывает глаза, сделав вид, что ему хочется спать. И оказывается, что поговорить вам и не о чем. Выходит, он потерял к вам интерес?

Сравнивает тебя с другими женщинами

Когда ваш мужчина начинает вас не просто критиковать или за что-то ругать, но и приводить примеры, когда другие женщины делали это лучше, это всегда больно. Но раз он так делает, значит, его больше не заботят ваши обиды.

Вашего мужчину не волнует, что сравнивая вас с другими женщинами, он наносит вам душевную рану. А это может значить, что вы стали для него чужим человеком.

Исчезнувшая ревность

Многих женщин раздражает чрезмерная мужская ревность. С другой стороны, если мужчина ревнует, значит, любит. Но если ему вдруг стало безразлично, что вы флиртуете с другими, если он даже не спросил, почему это ваш коллега уже не первый раз подвозит вас после работы к дому, значит, больше он ревности не испытывает.

А к кому обычно мужчины не ревнуют? Правильно, к женщинам, к которым они равнодушны. Разве не повод задуматься о том, насколько вы ему безразличны или есть ли шанс спасти эти отношения?

Даже, наверное, не так. Скорее вам предстоит понять, насколько есть необходимость спасать эти отношения? Жизнь рядом с человеком, который вас больше не любит, может превратиться в хождения по мукам для обоих партнеров. Не лучше ли сразу расставить все точки над «i»...

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама