Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:07
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Что толкает женщин домогаться мужчин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению специалистов, представительницы слабой половины человечества все чаще проявляют инициативу в сексуальных отношениях с мужчинами.

По мнению сексолога Екатерины Киселевой, современное общество намного более раскрепощенное в отношениях. Поэтому домогательство – это теперь не только по мужской части.

Все более сильны феминистичесие тенденции. Женщины руководят большими компаниями, ведомствами и даже целыми государствами.

Дамы становятся все более уверенными в себе. Все реже сегодня в женщине видят бесправную и безголосую домохозяйку.

При этом, по мнению специалиста, проблемы в личной жизни остаются все теми же: сексуальная неудовлетворенность, одиночество, и растущая инфантильность мужчин.

Поэтому дамы все чаще берут инициативу в свои руки. Сегодня отнюдь не редкость, как женщины сами делают мужчинами предложение руки и сердца.

Хотя случаются и истории, когда сексуально неудовлетворенная начальница затягивает в постель понравившегося ей подчиненного за счет своего положения. Впрочем, и случаи наоборот тоже не редкость. Если не было даже часты.

Хотя психолог считает, что и проблеме женского домогательства пострадавшим от него молчать не надо. Вплоть до обращения к психологам или даже в правоохранительные органы.

Правда, для похода в полицию или к специалисту домогательство дамы к кавалеру должно быть с какими-то уж совсем серьезными последствиями. Так-то очень многие мужики совсем даже не против, когда женщины к ним, скажем так, пристают...

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама