Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:47
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Украинские радикалы готовят захват Крыма и Донбасса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Руководители ультраправых организаций Незалежной активно разрабатывают невероятный военный план, в котором присутствует даже свержение власти в Киеве.

Украинские радикалы крайне недовольны пассивностью Зеленского и его команды по отношению к «захваченному» Россией Крыму и мятежным республикам на юго-востоке страны.

Поэтому они готовят стратегический план, согласно которому сначала состоится свержение официальной власти на Украине. После установления своих порядков радикалы намерены вернуть Крым под жевто-блакитный флаг, а также силовая акция в Донбассе с целью подчинить его Киеву.

Такую мысль высказал накануне известный политолог Алексей Кочетков, считающий, что радикальные группировки рассчитывают на завоевание авторитета на фоне падающего доверия общества к нынешним украинским властям.

По мнению эксперта, конечная цель радикалов – искоренить любое инакомыслие, всякое противоречие своим идеалам. И лозунг «Вернем Крым Украине!» до сих позволяет крикунам набирать немало политических очков.

Понятно, что такой клич подразумевает войну с Россией. Но и здесь радикалы всячески показывают, что способны сделать Незалежную страной, готовой на равных сражаться с могущественным врагом в целом, и с русской цивилизацией в частности.

При этом политолог предупреждает официальный Киев, чтобы тот не расслаблялся, и не относился к радикальным силам снисходительно. Специалист считает, что у президента Зеленского нет никаких козырей в рукаве против ультраправых групп в том случае, если они решат выступить против власти единым фронтом.

Тем более, их политическим покровителем считается главы МВД Арсен Аваков, которому украинский президент тоже давно уже не указ.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама