Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:19
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Неприличные люди среди нас

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пользователи социального новостного сайта Reddit в ходе опроса назвали главные признаки людей, которых принято называть неприличными.

На призыв ресурса принять участие в социологическом опросе откликнулись тысячи пользователей. Со многими вещами, которые в итоге были указаны в виде признаков неприличных людей, на самом деле мы сталкиваемся чуть ли не ежедневно.

И нам даже в голову не могло придти, что это действительно неприлично. Более того, некоторые из этих вещей мы… совершаем сами.

Например, одним из главных признаков неприличия указано поведение в лифте. Это в том смысле, что когда подъезжает лифт, и открываются двери, неприличные люди стремятся в него зайти прежде, чем приличные люди успевают оттуда выйти.

Также, по мнению пользователей Reddit, неприличных людей можно часто встретить в ресторанах быстрого обслуживания. Там такие граждане оставляют после себя остатки еды и мусор.

Можно зайти в любое подобное заведение в любом городе любой страны, и практически на каждом столике увидеть и остатки еды, и мусор. Если, конечно, столик еще не успели убрать работники кафе.

Среди других популярных признаков неприличных людей названы привычка кричать на продавцов в магазине, бросать продуктовую тележку в самом центре супермаркета, чтобы на нее наталкивались другие, включать громкую музыку в общественных местах, в том числе, в транспорте, громко хлопать дверью, и громко… смеяться.

В общем, такие вещи назвали пользователи Reddit. Ну, это ведь не про нас?

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама