Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:22
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

ТОП-10 славянских имен, наделяющих ребенка сильной энергетикой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не имя красит человека, а человек имя. Такое есть мнение. И, в общем, все верно. Однако, и имя способно влиять на человеческую судьбу. Так считают именологи.

Например, специалисты прекрасно знают, какие старинные славянские имена могут наделить малыша сильнейшей энергетикой, которая защитит его от зла уже во взрослой жизни.

Добрыня

С этим именем в первую очередь ассоциируются русские былинные богатыри, которые защищали людей и повсюду несли добро. Но и сегодня это имя награждает своего носителя мужеством, храбростью и смелостью.

Бронислав

В переводе имя Бронислав означает  «защищающий славу». Честность, стремление к хорошим поступках, борьба за правду - это главные качества обладателей этого имени.

Светослав

«Славящий свет» - именно так можно перевести это красивое имя. Для своего владельца оно является мощнейшей защитой от темной, негативной энергетики и помогает противостоять любому злу на своем пути.

Богдан

Богдана не зря называют «данный Богом». Тут и перевода с древнеславянского не требуется. И ведь здесь не просто игра слов и значений. Обладатели этого имени действительно всю жизнь пребывают под защитой небесных сил и могут рассчитывать на потустороннюю помощь.

Яромир

Имя Яромир легко переводится как «солнечный мир». Дети с таким именем всегда улыбчивы и жизнерадостны. А во взрослой жизни - решительные и активные люди. Их часто называют реактивными за неумение сидеть на месте и жгучее желание что-то делать, чем-то заниматься.

Милена

Милена значит - милая. Оно и в самом деле девушки с этим именем приветливы, добродушны, отзывчивы и целиком его оправдывают. Возможно не все, но в своем большинстве.

Лада

Нежность и доброта - главные качества девушек, которых родители нарекли красивым именем Лада. Вообще, в славянской мифологии Лада - это богиня красоты, любви и плодородия. Так что, у этих представительниц прекрасной половины человечества энергетика чистая и положительная.

Мирослава

«Прославляющая мир» - так можно перевести это замечательное имя. Его носительницы с детства обладают большой мудростью, спокойствием и рассудительностью. Она сметет любые преграды и будет надежным тылом своему любимому человеку.

Злата

Удача - это главное, чем имя наделает своих обладательниц. Девушки с этим именем талантливы во многих областях, любознательны и обожают рисковать. Но любой их риск будет оправдан, ибо фортуна с рождения сопровождает их повсюду.

Божена

Это нежное имя означает «божья» или «благословенная». Эти девушки эмоциональны и напористы, они своего не упустят, и уж точно прогибаться под этот мир не станут. Скорее, мир прогнется под них.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама