Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:54
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ванга назвала главных долгожителей среди знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Легендарная провидица многое знала, она оставила после себя немало эзотерических посланий. Одно из них касается долгожителей среди зодиакальных созвездий.

Телец

Трудолюбие, заряженность на успех, забота о близких - это то, что отличает представителей этого знака зодиака. А еще острый ум, который позволяет им правильно распределять свои силы и свою энергию.

Тельцы не позволяют загнать себя, как ломовую лошадь. Они прекрасно понимают, что погубив свое здоровье, им уже не удастся ни двигаться вперед, ни оказывать помощь близким людям.

Поэтому Тельцы старательно заботятся и о собственном здоровье, до глубокой старости оставаясь в строю.

Дева

Главное жизненное кредо Дев - делать все неспеша, но правильно, монолитно, чтобы раз и навсегда. Это позволяет им не перегружать свой организм, не тратить лишний раз нервы, которые, как известно, не восстанавливаются.

Девы старательно заботятся о себе, о своем отдыхе и питании. А если возникают какие-то проблемы, не в правилах Дев принимать их близко к сердцу.

Рыбы

Рыбы немного мнительны, но это им лишь на руку. Любой чих, и они идут к врачу, проверяют свой организм. Прежде, чем выйти на улицу, они из трех источников прослушают погоду, все сопоставят и обязательно оденутся по погоде.

Рыбы не очень любят сниматься с насиженного места. Но если им скажут, что здешний климат им противопоказан, они  соберут чемоданы за полчаса, и уедут туда, где воздух будет для них полезным.

Рыбы из тех особ, которые любят себя и берегут. По этой причине в парках и скверах можно встретить немало милых бабушек и забавных дедушек очень почтенного возраста, гуляющих под ручку часа по три в день. Это есть представители Рыб.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама