Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:54
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три знака зодиака, которые счастливы в своем одиночестве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для кого-то поиск пары становится навязчивой идеей. А кому-то хорошо и одному. В этом собственном мирке можно помечтать, о чем угодно. И это их выбор.

Близнецы

Представители этого знака хорошие партнеры в любви и отличные семьянины. Но, по большому счету, все это – словно вынужденная работа. Так человека создала природа.

Но по-настоящему Близнецы расслабляются, когда остаются в одиночестве. Для этого им вовсе не обязательно разводиться, бросать семью, отворачиваться о друзей. Им даже не обязательно идти в ближайший бар и напиваться в одиночку.

Просто иногда им достаточно пару часов походить по пустынному берегу озера или помечтать, глядя в синее небо, на скамейке в городском парке. Вот это их настоящая стихия. При этом Близнецы вполне могут быть счастливы в отношениях, носить любимую женщину на руках и обожать своих малышей.

Дева

Очень разборчива в отношениях и очень недоверчива к любым новым знакомствам. Почему-то ей все время кажется, что судьба к ней несправедлива и вот-вот обманет в очередной раз. Поэтому Деве проще всего общаться с самой собой.

В этом призрачном мирке все честно и понятно, и в этом счастье представителей эого созвездия. Девы всегда тянутся у чистому и светлому, но в реальной жизни часто наталкиваются на грязь и обман. Потому и закрываются в себе.

Рыбы

Рыбы нередко влюбляются в юном возрасте, и эта первая любовь оказывает очень сильное влияние на всю их оставшуюся жизнь. Дело в том, что первая любовь в девяти случаях из десяти обрывается, по сути, еще даже не начавшись.

Большинство из нас через это проходили. Кто-оо и думать об этом забыл, кто-то иногда вспоминает с доброй ностальгией. А вот Рыбам самые первые чувства западают в душу так, что больше ни о чем другом они думать не могут. Нередко это мешает им в будущем построить свою личную жизнь.

Но, даже оставаясь одиноки ми, Рыбы проносят первую, порой безответную любовь через всю свою жизнь. И, как не удивительно, счастливы этим.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама