Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:19
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Была ночной бабочкой, стала образцовой женой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда-то Ольга продавала себя за деньги. А сегодня у нее замечательный муж, две милые дочки и счастья полный дом. И это вовсе не сюжет из знаменитой «Красотки».

До пятнадцати лет Оля была самой обычной девчонкой. А потом попала в дурную компанию, и пошло-поехало. Первая сигарета, первая рюмка, первый мальчик…

Родители боролись, как могли. А когда она ушла из дома, и стала жить с 22-летним парнем, просто опустили руки.

В какой-то момент Ольга вдруг взялась за ум. Избавилась от прежних друзей, и чтобы не видеться с ними, уехала в другой город. Поступила в колледж. Два курса девушка училась на отлично. А потом опять ее потянуло к плохим парням…

Колледж она с горем пополам окончила. Устроилась на работу. Пахала по двенадцать часов в день за сущие копейки.

На путь «истинный» ее направила подружка, с которой они вместе работали. Оксана ходила в модной одежде, в золоте, всегда была при деньгах. А однажды на работу приехала на собственном авто. По секрету она рассказала Ольге, что работает в одном притоне, обслуживает элитных клиентов.

«А зачем ты тогда в нашей шарашке паришься за гроши?», - удивилась Ольга. «А чтобы стаж шел», усмехнулась подруга. И предложила ей тоже попробовать на вкус другую жизнь.

Ольга, конечно, немало за свою юность повидала. Но такое. Она долго думала. Все решилось в день очередной зарплаты. Пересчитав деньги, Ольга поняла, что после оплаты аренды квартиры на жизнь почти ничего не останется. И подошла к Оксане с вопросом: «Твое предложение еще в силе?». «А то!», - улыбнулась подруга. Так Ольга стала проституткой.

Начался новый виток ее жизни. Оксана привела Ольгу в одно место, где сидело трое парней. Клиенты. Потом вышел «хозяин», которого Оксана уже предупредила о «новенькой».

Оглядев ее, он кивнул на парней: «Поедешь с ними. Если они останутся довольны, возьму к себе. Со временем будешь прилично зарабатывать».

Парни усадили Ольгу к себе в тачку, привезли на какую-то квартиру, и… Когда спустя сутки ее привезли к «хозяину», Ольга находилась в полуобморочном состоянии. Пока Оксана наливала ей коньяку, хозяин общался с одним из троих парней-клиентов. Парень выглядел довольным, отсчитывая одну банкноту за другой.

«Я, наверное, не смогу так…», - слабо сказала Ольга подруге. «Не бойся, все через это проходили. Дальше втянешься, станет легче», - убеждала ее Оксана. И оказалась права.

В тот день Ольга пришла домой на дрожащих от слабости ногах. Но в ее сумочке лежала сумма, вдвое превышавшая ее месячную зарплату.

Дальше действительно стало легче. Домой к клиентам ее возили только по особым случаям. В основном клиентов она, как и другие девочки, принимала в «офисе». Втянулась, постепенно становясь настоящей профи. Зарабатывала деньги, которые ей раньше и не снились. Снимала хорошую квартиру, машину купила. Могла позволить себе одевать в дорогих бутиках.

Так продолжалось в течение двух лет. Давно позади остались стыд от своего занятия и попытки дожить до следующей зарплаты. В общем, жила Ольга припеваючи. Пока не грянула беда.

К тому времени девушка уже пошла на повышение и являлась одной из « мамок» их салона. Клиентов обслуживала редко, все больше следила за девочками. Фактически Ольга являлась одним из организатором этого нелегального бизнеса.

Это к тому, что однажды их салон накрыли полицейские. Большинство ночных бабочек отделались штрафами, кого-то выслали на историческую родину. А организаторы, в том числе, Ольга сели на скамью подсудимых.

Сроки каждый получил свои. Ольге дали два года женской колонии. Приговор стал настоящим потрясением для нашей героини. А время, проведенное на зоне – большой жизненной школой, которую не пожелаешь и врагу.

Она вышла на свободу через полтора года совсем другим человеком. Ей немногим за двадцать, а она чувствовала себя старой уставшей от жизни женщиной. Ничего больше не хотела - ни богаства, ни бутиков, ни шикарных тачек.

Устроилась в небольшой продуктовый магазин при фабрике, получила комнату в общежитии. И безумно была рада и этому шансу начать жизнь с чистого листа.

Работала с восьми утра до семи вечера. Потом брела домой, без всякого аппетита ужинала, смотрела телевизор и ложилась спать. И так день ото дня. И ей совсем не хотелось что-то менять. Существовала словно сомнамбула.

К жизни ее вернул один человек. В нем не было ничего примечательного. Просто этот мужчина жил недалеко от магазина, и часто сюда заходил. Ольга ему нравилась, он оказывал ей всяческие знаки внимания, а она все этого не замечала. Пока однажды он не явился перед самым закрытием с букетом цветов и не сказал: «Пойдем, погуляем? Сегодня погода просто шепчет».

Лед в ее сердце таял долго. Лишь спустя несколько месяцев после той прогулки она поняла, что ее тянет к этому человеку. Особенно это ясно ощутилось, когда он четыре дня подряд не заходил в магазин. Сердечко учащенно заколотилось, когда он, наконец, явился.

«Ездил на свадьбу к племяннице в другой город, - сказал он. – А теперь не пора ли нам подумать о собственной судьбе?». С этими словами он вынул из кармана коробочку, и поставил ее на витрину перед Ольгой. Она открыла и увидела кольцо. Возможно, стоящее не слишком больших денег. Без бриллиантов и всего такого. Но такое дорогое…

Этим же вечером ее возлюбленный Павел сделал ей предложение. А Ольга попросила его не спешить и сначала выслушать ее. И рассказала ему всю свою жизнь. Без утайки. С самого начала и до конца.

Потом она придвинула ему коробочку с кольцом и тихо сказала: «Если хочешь, забери обратно. Я не обижусь. Это моя жизнь, и мне за нее расплачиваться».

Павел молча вынул кольцо из коробки, взял ее ладонь и надел его ей на палец. «У нас будет самая счастливая семья на свете», - сказал он.

Недавно они отметили медную свадьбу, семь лет семейной жизни. Их старшему сыну Артему уже почти шесть, скоро в школу. Младшей дочке Даше только три годика. Вылитая мама. Такая же красавица. И с характером.

У них есть свой дом, который Павел построил собственными руками, несмотря на то, что он является владельцем небольшой фирмы, и вполне мог позволить себе нанять бригаду рабочих.

Супруг ни разу не напомнил Ольге о ее прошлом. И у них действительно счастливая семья. В этом большая заслуга хозяйки. Она любит своего мужа, обожает своих малышей, и другой жизни для себя даже не представляет.

Хотя нет, скоро все слегка изменится. Не зря же Ольгу последнее время все время тошнило. Она пошла к врачу, боясь, что заболела. А доктор посмотрел результаты ее анализов, поднял на нее добрые глаза, и сказал: «Ну что ж, поздравляю, мамочка…». Так что, скоро Даша перестанет быть самой младшенькой в их семье. Но Ольга пока никому ничего не говорила. Готовит своим любимым людям сюрприз....

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама