Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:11
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три знака зодиака займут весь пьедестал Судьбы в 2020 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нынешний год еще не закончился, но его уже можно смело назвать одним из самых тяжелых за последнее время. Кто же сумел выстоять и даже сделать шаг вперед?

Непростая в финансовом плане зима, грянувшая по весне пандемия коронавируса, лишившая многих россиян доходов, рухнувшие планы на лето, неоднозначная осень, в которой предрекают вторую волну заболевания… Тут многим впору опустить руки.  Многим, но не всем.

По мнению уважаемых астрологов, представителям трех зодиакальных созвездий во второй полови не года удастся впечатляющий спурт, который к началу 2021 года позволит им распределить все призовые места на пьедестале Судьбы.

Рак

Они долго запрягали, даже пятились назад, не видя пути. Но оказалось, это было лишь мнимое отступление. На самом деле Раки терпеливо переносили все беды и неприятности, а сами вынашивали планы, которые начали приводить в действие, едва им представилась такая возможность. В конце года им будет обеспечена очень даже почетная «бронза» на пьедестале Судьбы.

Близнецы

Близнецы допустили немало промахов и ошибок в текущем году. Однако, сумели дать им цену и выбрать правильное направление. Так что, во второй половине года Близнецы сумели подружиться с фортуной, и привлечь к себе внимание своих Ангелов-хранителей. Поэтому второе место на пьедестале Судьбы по итогам года станет для них вполне заслуженным.

Телец

А вот главное место под Солнцем достанется упорным трудягам Тельцам. Главные оптимисты зодиакального круга, они не сломались ни под ветрами пандемии, ни во время финансового кризиса. За то им от Судьбы низкий поклон и главное место на ее пьедестале.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама