Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ванга: эти знаки зодиака с рождения получают оберег от Ангелов-хранителей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Легендарная Ванга в одном из своих посланий поведала о том, представителей каких зодиакальных созвездий с самого рождения оберегают Ангелы-хранители.

Лев

Они чувствуют себя на высоте, даже когда отстают от других в гонке за место под солнцем. Они улыбаются, даже когда им приходится невероятно тяжело.

Это не хорошая мина при плохой игре. Это характер такой от рождения. Характер победителей. Вгрызись зубами в землю, но будь лучшим, сделай дело до конца, и место на пьедестале Судьбы тебе обеспечено.

А их небесные Ангелы-хранители внимательно наблюдают за своими подопечными, не позволяя им спотыкаться и делать ошибки.

Дева

Представительницы этого созвездия сразу при появлении на свет получают самого надежного друга, который очень редко подводит. Речь идет о необыкновенном чутье, так называемом, внутреннем голосе.

Это он вовремя подскажет яму, которую стоит обойти. Это он заставит оглянуться на человека, который оглянулся, чтобы понять, не оглянулись ли вы…

Водолей

Врожденный оптимизм помогает Водолеям преодолевать любые жизненные преграды. Кто-то скажет: «Опять все беды на мою голову!».

А для Водолея очередная проблема – просто повод не сидеть на месте. Причем, без разницы – своя проблема или чужая. Нужно помочь? Поможем! Именно поэтому мир всегда лицом к Водолеям! А значит, их Ангелы-хранители по-прежнему с ними...

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама