Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:39
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

ТОП-5 верных признаков хорошего любовника

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению сексологов, распознать, что мужчина окажется хорош в постели еще до того, как все это произойдет. Нужно лишь приглядеться к нему получше.

Специалисты называют пять основных признаков, по которым еще до наступления момента близости можно понять - этот кавалер способен довести женщину до экстаза.

Поведение тела

Если хорошенько присмотреться к тому, как мужчина двигается или, к примеру, танцует, можно многое понять. Даже по его обычным жестам станет понятно, насколько он может оказаться хорош в постели.

То, как потенциальный кавалер взаимодействует со своим телом, то двигается плавно, то вдруг становится резким и порывистым - все эти факторы из повседневной жизни запросто переносятся на интимные отношения, и могут приятно удивить его партнершу.

Тактильное общение

Понятно, что любой постельной сцене предшествуют какие-то предварительные моменты. И здесь важно понять, как ваше сердце к этому относится.

Если он берет вас под руку или обнимает,– и вам это кажется не приятным, значит, с большой долей вероятности, и в постели с ним вам не будет комфортно. Если же вы млеете от одного его прикосновения, значит, партнер по интиму порадует вас на все сто.

Растительность на теле

По мнению экспертов-сексологов, обилие волос на теле мужчины, особенно на руках, груди и лице, говорить о высоком уровне тестостерона в его организме. Стоит напомнить, что именно этот гормон отвечает за либидо, эрекцию и сексуальную энергию мужчины в целом.

Спорт, как тест на выносливость

По мнению экспертов, если мужчина активно посещает спортзал, это может говорить о том, что он обладает определенной выносливостью, которая вполне может пригодиться, если в постели ему предстоит «секс-марафон», а не «сделать по-быстрому».

Помимо прочего, занятия спортом способствуют выработке тестостерона и развитию мужской силы. Если спорт в жизни мужчины присутствует, вероятнее всего, и в постели он будет готов ставить рекорды.

Манера вождения авто

Также неплохой способ выяснить сексуальность мужчины - понаблюдать за ним в салоне машины с пассажирского сиденья. По тому, как он ведет себя за рулем, можно определить, как он поведет себя в постели.

Спокойное и осторожное вождение говорит о том, что партнер по сексу может несколько разочаровать, или, как минимум, не удивить. А вот дерзкое, агрессивное вождение, ловкие маневры в потоке машин скажут о том, что также дерзок и изобретателен мужчина может оказаться и в постели.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама