Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:12
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

«Мама» жениха оказалась его любовницей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После знакомства с матерью Вадима его девушка Надя была на седьмом небе от счастья. Женщина не только приняла будущую невестку, но и предложила ей работу.

Надя влюбилась в красавчика Вадима по уши. И все у них было здорово, уже даже свадьбу обсуждали. Только вот смущало девушку кое-что. Никак Вадим не хотел знакомить  ее со своими  родителями.

Но эта проблема со временем устранилась. Однажды Вадим признался, что у него есть только мама. Она - бизнес-вумен, и он работает в ее компании. И вот теперь родительница хочет познакомиться с избранницей сына.

Поначалу, когда Жанна Владимировна, вся такая красивая и важная, зашла к н им в квартиру, Надя сильно волновалась. Девушка была, как говорят, из простых.

Но гостья сумела расположить к себе девушку, они мило так по-девичьи поболтали. В общем, нашли общий язык.

Надя радовалась. Она понравилась матери своего будущего мужа. Более того, Жанна Владимировна даже предложила ей место в своей компании. Это тоже было здорово. И для укрепления родственных отношений и в целом тоже. Надя недавно получила диплом, и пока еще не смогла никуда устроиться.

А тут через несколько дней она пришла на фирму Жанны Владимировны, где начальник отдела кадров уже обо всем знал. Так что, трудоустройство заняло считанные минуты.

Понятно, что пока Надя работала на скромной должности, на складе. Но и э то было большой удачей. И коллектив дружный. Только вот, когда она однажды на обеде призналась девчонкам-коллегам, что их начальница скоро станет ее свекровью, все дружно рассмеялись.

Надя не поняла причины смеха, стала спрашивать – что не так она сказал. Но девушки замахали руками и разошлись. Мол, ссориться с директрисой никому не хочется. И только одна коллега решилась ей открыть правду.

На самом деле у Жанны Владимировны две уже взрослые дочери. А ее помощник Вадим, которого она всем представляет, как своего сына, на самом деле просто ее…тайный любовник.

Надя не поверила. Не хотела верить. Но ноги сами повели ее в сторону офиса. Она не знала, о чем спрашивать Вадима. Но спрашивать ничего и не пришлось. Когда девушка не застала жениха на рабочем месте, ей сказали, что он в кабинете начальницы.

Надя прошла дальше по коридору, вошла в приемную, где в этот момент отсутствовала секретарша, и рывком распахнула дверь в кабинет с табличкой «Генеральный директор». Полураздетая Жанна Владимировна лежала на столе, а раскрасневшийся Вадим нависал над ней в качестве любовника.

Картина, после которой едва ли стоит говорить «ты все не так поняла». Да и некому было говорить. Любовники были так заняты процессом, что даже не заметили Надю.

В этот же день она написала заявление об увольнении по собственному желанию. В тот же вечер порвала все отношения с Вадимом. Он, конечно, пытался, что-то объяснить. Мол, эта женщина дала ему путевку в жизнь, поэтому он вынужден был потакать ее прихотям. Но она обещала отпустить его после того, как он встретит настоящую любовь.

Но Надя понимала, что она уже никогда не сможет забыть ту сцену в кабинете Жанны Владимировны. Поэтому попросила Вадима уйти и больше не показываться ей на глаза. Слишком гадко все это, слишком больно.

Но ведь она еще совсем молодая, и жизнь на этом не заканчивается. Надя уверена, что переживет эту беду, и ей в будущем обязательно встретится человек, который сам себе выдал путевку в жизнь…

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама