Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:34
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Дважды в одну реку: почему провалилось возвращение Ветлицкой на сцену

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярная в девяностые годы исполнительница долгие годы жила в Испании, а потом решила вернуться в отечественный шоу-бизнес. Почему же успеха не вышло?

Возвращению Натальи Ветлицкой на российскую сцену предшествовала шумная пиар-компания. Но даже это не помогло певице догнать былую славу. Что же помешало знаменитости вновь начать собирать полные залы и слышать в свой адрес бурные овации?

Многие из россиян постарше еще помнят эту певицу. Примерно четверть века назад ее часто можно было видеть по телевизору, на сборных концертах. Она много гастролировала по стране. А потом пропала отовсюду.

Как потом выяснится, словно почувствовав, что популярность пошла на убыль, исполнительница уехала в Испанию, где у нее есть своя недвижимость, и многие годы жила там тихо, спокойно и незаметно.

И вдруг не так давно о ней вновь заговорила вся страна. В новостях о шу-бизнесе уже не обходилось без того, чтобы не коснуться предстоящего возвращения Ветлицкой в Россию и на сцену.

Был ли у нее изначально шанс на успех? По мнению экспертов, на громкий успех было рассчитывать трудно. Слишком много воды утекло. Но какую-то нишу она вполне могла за собой застолбить. Однако, как считают специалисты, несколько факторов на корню загубили триумфальное возвращение певицы.

Во-первых, момент возвращения пришелся на самую пандемию, когда миллионы россиян сидели дома в самоизоляции. Все концерты, гастроли и шоу были отменены.

Во-вторых, по мнению знающих людей, исполнительница запросила слишком большой гонорар. Три с половиной миллиона за концерт с учетом кризиса в стране и того, что слава певицы осталась в прошлом, это, конечно, непомерно много. Судя по всему, Наталья Ветлицкая так и осталась мыслями в девяностых, когда ее выступления собирали полные залы.

Есть информация, что после неудачи певица вновь уехала в Испанию. Но что любопытно, уже после отмены ее шоу в двух российских столицах на сайти артистки все еще можно было наткнуться на предложение о продаже билетов.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама