Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:03
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Продам почку ради личного счастья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мошенник воспользовался отчаянием одинокой женщины, пообещав научить ее найти свое счастье. Ради этого она была готова буквально на все.

Сорок два года, одна, без детей и мужа. Замужем была один раз по молодости и то неудачно. Позади пустота, впереди - одинокая старость. Это короткая, но очень понятная биография Натальи.

Вроде и собой не дурна, а встретить достойного мужчину, обзпвестись семьей, и даже еще родить ребенка ей так и не удалось.

А годы бегут, еще немного, и о счастье придется забыть. Поэтому, когда Наталья наткнулась в Сети на объявление некоего коуча, предлагавшего весьма оригинальные курсы, тут же набрала указанный номер.

Завораживающий мужской голос пообещал научить Наталью – как правильно искать свое личное счастье. Успех гарантирован – обещал голос. Но когда он назвал стоимость курсов, у Натальи перехватило дыхание. Она таких денег и в руках никогда не держала. Каждое занятие стоило пятьсот тысяч. А всего их надо не меньше десяти. Итого пять миллионов.

Долго думала женщина, где ей взять такую сумму. Идти в Банк за кредитом? Но ей никто не даст столько. Да и чем отдавать потом? Продать квартиру? А жить где? Тем более, и не стоит ее жилище пяти миллионов.

В общем, все передумала Наталья. И, в конце концов, пришла к решению, которому позже и сама удивится. Однажды на одном из популярных интернет-ресурсов появилось необычное объявление. Всем желающим предлагалась… почка. Автор объявления писала, что готова стать донором за десять миллионов рублей.

Это Наталья на всякий случай больше цену назначила. Вдруг первые десять уроков не помогут стать счастливой?

Однако, первыми ее посетило не счастье, а правоохранители. Они наткнулись на странное объявление и решили узнать, что толкнуло человека на такое решение. Выслушав Наталью, они рассказали ей, что она имеет дело с обыкновенным мошенником. Его пытались найти, по подлец, словно что-то почуяв, как в воду сгинул.

Что касается Натальи… Пошла она как-то в магазин, а когда выходила из него, у нее порвался пакет. Все покатилось по земле. Нагнулась, чтобы подобрать, как рядом оказался какой-то мужчина.

«Давайте я вам помогу», - сказал он. А потом предложил подвезти ее до дома, хотя тут ходу было пять минут. А она в знак благодарности пригласила его на чай. Уходя, он выпросил у нее номер телефона, и уже на следующий день позвонил. Сказал, у него «случайно» оказались два билета в кино на последний ряд.

В общем, что тут долго вокруг да около. Через два месяца они поженились, а еще спустя несколько недель Наталья узнала, что беременна.

Вот так бывает в жизни. Ищешь-ищешь счастье всю жизнь в далеком далеке. А потом выйдешь из магазина неподалеку от дома, и счастье само тебя находит. Всего-то и надо было, что пакету с продуктами порваться…

«Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой
Реклама