Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:05
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мамина интуиция

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

То, что мать и дитя на всю жизнь связаны невидимой нитью, подтверждает эта история. Все началось с того, что 16-летняя Даша пошла с подружками на дискотеку.

Повеселились славно, и вчетвером возвращались домой. Но потом подружки разбежались по домам, и последние триста метров Даше пришлось идти до дома одной.

Вдруг из темноты вынырнуло трое парней. Явно навеселе, они преградили девочке дорогу. Ничего не гововоря, схватили ее за руки, и потащили в кусты.

За полчаса до этого Анна, мама Даши, вдруг почувствовала какое-то странное волнение. Подумала о дочке. С чего волноваться? Девочка она хорошая, время еще не позднее, да и идти тут недалеко.

Но волнение не уходило, и тогда Анна решила пойти на улицу, чтобы встретить дочку с танцев. Уже в пороге задумалась, вернулась. Порылась в сумочке, взяла оттуда балончик с перцовым газом. Двинулась в путь.

Шагая по темной улице, услышала девичьи крики о помощи. Побежала и оказалась на месте как раз в тот момент, когда трое бугаев тащили ее дочь в заросли.

Даже не думая об опасности, мать коршуном налетела на хулиганов. Одно ударила между ног, второму засветила по глазам ногтями, третьем досталось в лицо из балончика.

Пока все трое приходили в себя, Анна схватила Дашу за руку, и бегом потянула домой. «Спасибо, мамочка», только и сумела сказать девочка, когда обе уже в квартире немного отдышались.

Спустя семь лет, уже 23-летней Даше вновь пришлось говорить маме «спасибо» за ее необыкновенную интуицию. У девушки был днь рождения. К ней пришли друзья и подруги, в том числе, и из института, где она училась.

Даша не замечала, как один из юношей посматривает на нее влюбленным взглядом. Но та вовсю флиртовала с его другом, который нравился ей. Наконец, первый парень не выдержал, скупо попрощался со всеми, и ушел.

В этот момент мама вышла из кухни, подошла к дочери, нагнулась и прошептала ей на ушко: «Догони его. И обязательно верни. Так нужно».

Поддавшись магии маминых слов, девушка бросилась за ушедшим. Догнала, извинилась перед ним. Потом взяла за руку и повела обратно. Этого юношу звали Денис. Сегодня он отец двоих чудесных малышей. И этих малышей ему родила любимая жена. Зовут ее Даша. Они поженились спустя полгода после тех именин.

Еще у Дениса есть прекрасная теща, которая всегда на стороне зятя. Зовут ее Анна. И она хорошо знала, зачем ее дочери на том дне рождения нужно было догонять сбежавшего с праздника стеснительного паренька. Интуиция подсказала. Мамина интуиция.

А, может, у нее какие-то договоренности с судьбой. Тут уж точно не скажешь. Одно понятно, связующая нить между матерью и ее ребенком есть. И это уже наверняка.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама