Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:10
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Родная сестра оказалась разлучницей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лида всегда была своей младшей сестричке Свете подружкой, с которой они делились девичьими тайнами. Но одну из них родственница использовала в корыстных целях.

Сестры были совсем не похожи. Старшая Лида - веселушка-хохотушка, младшенькая Света - тихоня и скромница. Но, как оказалось, в тихом омуте еще какие черти водились.

Лиде было уже двадцать шесть, и она все еще не замужем. Девушка беспокоилась на этот счет, хотя и не хотела выходить за абы кого. Мечтала так, чтобы один раз и на всю жизнь.

И вот встретился ей хороший парень Александр. Робкая дружба переросла в роман, но Лида не спешила показывать жениха родственникам. Боялась сглазить. Лишь младшей сестре призналась, что Саша уже сделал ей предложение.

Потом смотрины все-таки состоялись. Александр родителям девушки понравился. Ударили по рукам, начали к свадьбе готовиться.

Занятая своими счастливыми мыслями, Лида не сразу обратила внимание на то, как изменилась тихоня Света. Раньше все больше дома сидела, а теперь начала по вечерам куда-то исчезать. Несколько раз даже дома не ночевала.

Родителям сказала, что у подружки ночевала. Мол, за учебниками допоздна засиделись. Только вот старшую сестру не проведешь. Лида, наконец, поняла, что у Светы что-то происходит.

Начала расспрашивать ее, та и не утерпела. Мол, мужчина у нее есть. Жалко только, что занятый. Но ей кажется, что она ему лучше подходит. А значит, она будет за него бороться.

«А как ты собираешься бороться?», - полюбопытствовала Лида. «А я сделаю так, чтобы соперница застала нас с ним в постели. И я обязательно одержу победу, потому что знаю – она прощать не умеет», - с хитрой улыбкой ответила Света.

Как сказала, так и сделала. Пришла дама сердца к ее мужчине, а там он и Света вместе в кроватке. «Я же говорила тебе, что он будет мой», - сказала Света, глядя на гостью. Гостьей была… Лида. И она действительно не смогла простить Александра. Младшая сестра все правильно рассчитала.

Вот тебе и тихоня-домоседка. А все дело в том, что когда она увидела Александра в первый раз, сразу влюбилась в него по уши. И поставила себе цель добиться его любой ценой. Добилась.

А потом привела знакомить своего жениха с родителями. Только те уже с ним были знакомы. Так что, конструктивного диалога не получилось. А потом и сами влюбленные стали ссориться и, в конце концов, расстались.

После этого Александр вымолить прощение у Лиды.  Мол, ошибся, бес попутал. Но права сестричка-разлучница. Лида так и не простила. Так что, поиски счастья начинаются сначала. Только вот знакомить другого избранника со своей семьей девушка спешить не станет. Мало ли…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама