Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:53
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 лучших пап по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У разных мужчин есть разные достоинства. Но представители пяти зодиакальных созвездий, по мнению астрологов, лучше всего справляются с отцовскими обязанностями.

Телец

Представители этого знака, вне зависимости от пола, тяготеют к домашнему уюту, семейному теплу и спокойствию, которое ждет их в родных стенах.

Тельцы обожают семейные праздники, любят и готовить и вкусно поесть по-домашнему. Обожают нянчиться с детьми, и с удовольствием ходят с ними  на прогулки.

В роли родителей, в частности, в статусе отцов, Тельцы словно обретают второе дыхание. Они становятся настоящим и друзьями своим сыновьям, и зачастую даже у их дочек с папами больше секретов, чем с мамами.

Рак

Представители этого созвездия – прирожденные родители. Раки очень тонко чувствуют своих близких людей, и это чувство никуда не уходит, даже когда детки вырастают и сами обзаводятся семьями. Раки-отцы не перестают с нежностью относиться к своим дочкам-сыночкам и в детские годы и в их взрослой жизни.

Они проявляют заботу, даже когда их об этом не просят. Например, могут перечислять с пенсии деньги взрослому ребенку, который уже сам зарабатывает будь здоров.

Может быть, иногда это выглядит слишком навязчиво. Но такова отцовская любовь, и от этого никуда не деться. И это однозначно лучше, чем совсем без любви.

Дева

Девы, что мужчины, что женщины, приверженцы строгого прядка в доме, и всегда все в жизни планируют. Из них получаются хорошие воспитатели и педагоги своим детям.

И пусть папы этого созвездия лишены излишней сентиментальности и романтизма, однако, их забота дает свои положительные плоды. Детки Дев растут правильными и положительными во всех отношениях.

Благодаря папам, ни с юных лет знают, что такое хорошо, и что такое плохо. Из этих малышей в будущем вырастают достойные члены общества.

Скорпион

Властные и порой слишком жесткие папы-Скорпионы держат свои домочадцев в «ежовых рукавицах». Нередко воспитание подрастающего поколения идет по методу «кнута», а не «пряника».

При этом для Скорпиона нет никого ближе его семьи. Этот знак из тех, про которых говорят - «он за своих близких любому горло перегрызет». Так что, несмотря на явную нехватку романтизма, Скорпионы очень хорошие папы.

Козерог

Расчетливые и холодные внешне, Козероги преображаются, когда рядом с ними оказываются их малыши. Большие политики, крупные бизнесмены мгновенно оттаивают в домашних стенах, и могут позволять своим детям буквально все.

Это на работе мужчину-Козероги командуют людьми, «строят» их, дают нагоняй и так далее. А приходя домой, они легко играют с детками в «лошадку». Причем, лошадкой оказываются как раз сами папы-Козероги, охотно катая на себе счастливых детей.

«Из грязи в князи», — Галкин внезапно рассвирепел на Пугачеву
Реклама