Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:13
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Невеста узнала о неверности жениха благодаря мелочи на присланном им селфи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чтобы узнать, верен любимый или нет, женщины часто пускаются на разные хитрости. Но парень нашей героини выдал себя сам.

Однажды Джордж, любимый парень Сидни, уехал в командировку. Перед отъездом они договорились с девушкой, что будут переписываться в соцсетях, а Джордж будет отправлять ей фото тех мест, которые он будет проезжать.

Так и происходило. Сидни получала на свою страницу фотки, и была довольна увиденным. Однако, очередной кадр, сделанным Джорджем в виде селфи, заставил девушку присмотреться к публикации более внимательно.

И она даже сначала не поверила тому, что разглядела. Парень сделал селфи в салоне своего автомобиля, и на первый взгляд в нем не было ничего необычного. Но…

В момент съемки Джордж был в солнцезащитных очках, и именно в их отражении Сидни увидела, что в салоне он находится не один. На пассажирском сиденье находилась незнакомая девушка. Причем, по вальяжной позе, в которой она раскинулась, было более чем понятно, что это не просто пассажирка, а близкая подружка Джорджа.

Сидни сразу же отправила обманщику сообщение о том, что тот выслал ей не отчет о своей командировке, а прямом компромат на самого себя. И хотя парнишка попытался найти слова для оправдания, крыть ему оказалось нечем.

В конце их переписки Сидни попросила его больше не приезжать к ней, и забыть о свадьбе, к которой они уже готовились.

Решиться на это было тяжело после нескольких лет отношений. Но еще больней было узнать, что человек, которому ты всецело доверял, оказался предателем. А значит, самое время расставить точки над «I», перечеркнуть прошлое и начать новую жизнь. Сидни так и поступила. Как говорится, с глаз долой и из сердца вон...

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама