Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:01
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Актриса Ирина Безрукова замуровала дверь в квартиру умершего сына

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда родители переживают своих детей - это всегда страшно. Ирина Безрукова похоронила своего сына 5 лет тому назад. Парню было всего двадцать пять.

О той трагедии актриса всегда говорила немного и неохотно. И понять ее можно. Единственный сын, рожденный в браке с Игорем Ливановым, погиб совсем молодым парнем. 25 лет только было.

Когда это случилось, злые языки всякое болтали. И алкоголь приписывали, и наркотики и все такое. На деле же Игорь Ливанов был замечательным молодым человеком, и не увлекался всей этой ерундой.

А смерть свою он нашел в ванной комнате. После принятия душа, он ступил на мокрый кафель, банально поскользнулся, и ударился головой. Травма оказалась смертельной. И так бывает. Буквально на ровном месте.

Это было невероятно тяжелым временем для актрисы. Вскоре за смертью сына последовал развод с тогдашним супругом Сергеем Безруковым, ради которого, собственно, Ирина в свое время и оставила Игоря Ливанова.

Конечно, время не стояло на месте, нужно было как-то приходить в себя, жить дальше. И актриса живет, работает, радует нас новыми ролями. Понятно, что материнская боль останется в сердце навсегда. От этого не деться никуда.

Как пишут СМИ,  Ирина Безрукова все так же живет в своей московской квартире. Еще пять лет назад здесь же, в соседней квартире проживал Андрей. В ней актриса ничего не стала трогать и менять.

Более того, как сообщают некоторые издания, артистка объединила обе квартиры, сделав из них одно общее жилище. А вход в жилье сына замуровала. Теперь там нет отдельного входа, а на месте бывшей двери якобы висит картина.

Сама Ирина Безрукова еще раньше говорила, что не в силах забыть пережитое горе. Поговаривают, что ей советовали продать квартиру наследника, якобы, чтоб не питать себя призрачной надеждой, что вот-вот его дверь откроется, и оттуда покажется Андрей. Но актриса поступила по-другому. И просто замуровала эту дверь.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама