Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:53
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три знака зодиака, для которых поздний брак станет счастливым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не таких людей, которые не хотели бы устроить свое счастье смолоду. Но некоторым женщинам приходится пройти «огонь, воду и медные трубы» на пути к нему.

Кому-то, конечно, судьба улыбается, кто-то выходит замуж раз и навсегда, а многим приходится пережить немало личных неудач и трагедий, прежде, чем Вселенная не станет добрей.

Астрологи назвали три зодиакальных созвездия, среди которых больше всего женщин, чей поздний брак приносит долгожданное счастье.

Телец

Энергичные и пробивные женщины-Тельцы часто делают успешную карьеру в разных сферах. И в силу невероятной занятости порой просто забывают о личной жизни. А все-таки обзаводясь семьями, нередко не находят должного времени на нее. Поэтому такие союзы, созданные «между делом», потом частенько распадаются.

Зато крепко став на ноги и, уже будучи в серьезном возрасте, Тельцы вдруг обнаруживают, что одиночество – не лучшее из того, что есть в жизни. И начинают заниматься обустройством своего личного счастья, на этот  раз подходя к вопросу более ответственно. А потому поздние браки Тельцов бывают крепкими и долговечными.

Рак

Настоящие хранительницы домашнего очага, всегда пребывающие в заботах о близких, женщины-Раки, тем не менее, очень часто бывают невезучими на настоящую любовь.

Кажется, при всех своих талантах они заслужили свое счастье. Но нередко этим добрым и наивным девушкам смолоду попадаются проходимцы, предатели и обманщики, которым они верят. А потом вскрывается горькая правда, и наступает разрыв отношений.

С возрастом все положительные черты остаются при женщинах созвездия Рака, но к ним приходит еще и мудрость. Теперь их уже не так просто обмануть, потенциального партнера они видят насквозь. Так что, если останавливают на ком-то свой взгляд, значит, это человек того достоин. И этот союз имеет все шансы стать счастливым.

Рыбы

Слишком наивные и доверчивые романтики Рыбы в юности нередко совершают ошибки, которые мешают им налаживать свою личную жизнь. Они влюбляются с первого взгляда, и зачастую не хотят видеть в своем избраннике очевидных изъянов.

Но проходит время, Рыбы взрослеют и, что самое главное, мудреют. Становятся более разборчивыми  и осторожными в отношениях с противоположным полом. И именно эта мудрость позовляет им сделать еще один, но уже самый главный выбор в жизни .

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама