Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:53
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 знаков зодиака, которые закончат 2020 год победителями Судьбы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие из нас считают нынешний год самым тяжелым в своей жизни, и хотят, чтобы он скорее завершился. Однако, некоторым из нас конец года принесет удачу.

По мнению астрологов, високосный 2020 год, хотя и действительно выдается непростым, для представителей ряда знаков зодиака завершится на вполне мажорной ноте.

Даже, несмотря на то, что они успели пройти через множество испытаний и неудач, им удастся встретить новый, 2021 года настоящими победителями Судьбы.

Телец

Даже в самые трудные месяцы текущего года Тельцы выделялись своей невероятной удачливостью и, в какой-то мере, изворотливостью. Там, где, казалось бы, ничего не светит, им все равно сопутствовал финансовый успех.

Пусть и не такой большой, как в предыдущие годы. Но на фоне всеобщих проблем, пандемии и экономического кризиса, даже такая удачливость дорого стоит. Так что, 2020 год Тельцы закончат с положительными эмоциями.

Рак

Представители этого зодиакального созвездия зачастую долго запрягают, зато уже когда дело пошло, их просто не остановить. Понятно, что нынешний год всем создал немало трудностей. Досталось и Ракам. Здесь не обошлось и без личных неудач, и без финансовых потерь.

Однако, чем дальше шел 2020 год, чем Раки все более крепчали под ветром проблем. И многие задачи стали решаться легко и быстро. А к концу года они и вовсе выйдут на финиш едва ли не главными любимчиками фортуны.

Весы

В финансовом плане этот год, возможно, и не принес Весам много поводов для радости. Но их главный успех окажется на личном фронте. По мнению астрологов, одиноких представителей этого знака до конца года может ожидать судьбоносная встреча.

А те Весы, которые ранее уже нашли свою вторую половинку, могут надеяться на то, что из их отношений уйдут ссоры и разногласия, уступив место долгожданной гармонии.

Скорпион

Пока в текущем году кто-то с шумом пробивался наверх, а кто-то, наоборот, терял все, Скорпионы потихоньку двигались вперед. Они не хвастались локальными успехами, и не жаловались на неудачи. Просто упорно трудились, зарабатывая, как та курочка, по «зернышку».

И в финале года окажется, что Скорпионы сумели пройти этот трудный путь с достоинством, оставшись в хорошем плюсе, сохранив и даже приумножив свои активы. Да и в личном плане все обойдется без серьезных потрясений.

Водолей

Как утверждают специалисты-эзотерики, именно Водолеи станут одними из самых успешных по итогам 2020 года. Фактически, общие трудности научат их быть более решительными и целеустремленными.

И это сработает, заложив фундамент будущего грандиозного успеха. Но уже ближайший Новый год Водолеи встретят, крепко стоя на ногах. Ведь звезды во многом будут светить именно им.

«Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой
Реклама