Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:31
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Володина назвала даты, в которые рождаются самые везучие люди

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению известного астролога, от даты рождения человека зависит его будущий успех, благосостояние и счастье.

Астролог В. Володина на своей странице в Инстаграм раскрыла даты, в которые на свет появляются самые удачливые люди. Наверняка, кому-то это покажется интересным. 

В подтверждение тому, что ее слова не являются голословными, эксперт процитировала своего коллегу Фирмика Матерна, жившего в 4 веке: «Необыкновенно могущественным и удачливым будет тот, кто имеет три, и тот может быть близок к счастью богов, кто имеет четыре планеты, которые расположены каждая в своем собственном домициле».

По словам астролога, это древнее послание актуально и в наши дни. Согласно ему, от дома в натальной карте целиком и полностью зависит удача в самых разных направлениях жизнедеятельности. Проникая в так называемый дом гороскопа, планета реализует свое влияние на выбранного ею человека именно через это своеобразное жилище.

По мнению Володиной, та самая планета в домициле - это Солнце во Льве, Луна в Раке, Меркурий в Деве или Близнецах, Венера в Тельце или Весах, Марс в Овне или Скорпионе, Юпитер в Стрельце или Рыбах, Сатурн в Козероге или Водолее.

Что касается наиболее благоприятных дат, в которые есть возможность проверить свой шанс на счастье и благополучие, то этот список выглядит следующим образом.

Те, у кого три планеты находятся в знаках своего владения - вот главные везунчики и любимцы фортуны. Ведь любой астролог скажет, что наличие планеты в знаках – это с большой долей вероятности самый близкий путь к будущему жизненному успеху.

Но вот для того, чтобы эта удача воплотилась в жизнь, необходимо появиться на свет не просто в определенный день и час, но и в конкретные минуты этих суток. Правда, здесь успех вычисляется для каждого человека индивидуально.

Но одно из самых главных условий для достижения успеха, по утверждению эксперта, самому не сидеть, сложа руки, а максимально прилагать все усилия, идти вперед, не взирая на препятствия и различные трудности. Другими словами, на планеты надейся, а сам не плошай…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама