Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:21
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Всю жизнь жалею о своей измене

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Таисия еще со школы встречалась с Олегом. Но однажды она переступила через свою первую любовь, изменив любимому с другим. Жалеть об этом приходится до сих пор.

Их еще в школе называли женихом и невестой, и мало кто сомневался, что они когда-нибудь поженятся. Но свадьбу пришлось отложить. Олег провалил экзамены в ВУЗ, и его забрали в армию.

Но влюбленные не строили из этого трагедии. «Я буду тебя ждать», - сказала на прощание Таисия. Олег верил ей, и пообещал, что они сыграют свадьбу, как только он вернется.

Таисия ждала. Даже никаких развлечений себе не позволяла. Но однажды подружки все-таки сумели вытащить ее в клуб. А там музыка, пара- тройка коктейлей, зажигательные танцы… И вот уже перед ней сидит смазливый красавчик, делающий ей комплименты.

В этот момент Таисии все меньше хотелось убежать отсюда домой. Поэтому поехала она домой к красавчику. Хотя глаз на него положила одна ее из подружек. Обидевшись на упущенную «добычу», девушка написала письмо Олегу. Во всех красках расписала, как «ждет» его возвращения любимая девушка.

Что касается Таисии, никакого романа с рарсавчиком у нее не вышло. Получив свое, мажор выставил ее с утра из своей богатой квартиры, и думать о ней забыл.

Попыталась забыть обо всем и Таисия. Да Олег ей об этом напомнил. От него пришло письмо, в котором он ясно дал понять, что между ними все кончено.

С тех пор прошли годы. У каждого из бывших возлюбленных своя собственная жизнь. Олег женился, супруга родила ему двоих деток. У него собственный бизнес и счастья полон дом.

Таисия же еще долго ходила в «девках». И, в конце концов, устав от одиночества, дала свое согласие стать женой коллеги, который давно пытался за ней ухаживать.

Однако, счастливой семейной жизни не получилось. Олег старшее ее на 16 лет. И хотя он относится к жене тепло, с Таисией так и не случилось что-то типа «стерпится - слюбится».

Она старается с уважением относиться к супругу, но никаких сердечных чувств к нему не испытывает. Может, поэтому, у них так и не получилось стать родителями?

В целом жизнь Таисии протекает вполне мирно и даже как бы благополучно. Но никто не видит и не знает, как плачет она иногда в подушку, как вспоминает свою первую любовь, как опостылело ей жить без любви.

Они с Олегом были бы счастливы, как никто. В этом Таисия абсолютно уверена. Но тот поход в клуб и поездка в гости к слащавому красавчику изменили ее жизнь на «до» и «после». Там была настоящая любовь, здесь-– серые непроглядные будни. Даже по выходным – все те же будни.

Много лет прошло с тех пор. А Таисия по-прежнему жалеет о своей ошибке. Одной-единственной ошибке, навсегда лишившей ее простого женского счастья…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама