Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:24
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Уже и не мечтала о ребенке, но однажды случилось чудо

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алена оставалась преданной любимому мужчине, который не мог иметь детей. Хотя ей так хотелось однажды познать радость материнства

Это была любовь с первого взгляда. Причем, обоюдная. Юная продавщица из маленького магазинчика и молодой командировочный инженер встретились взглядами всего на секунду. И этого хватило, чтобы больше… не расставаться.

Ради Алены Денис переехал в ее город, продав свою квартиру у себя, и купив жилье здесь. Они поженились, сыграв красивую свадьбу. Правда, еще до женитьбы Денис рассказал девушке свою тайну.

Когда-то он уже был женат, но супруга бросила его, потому что, никак не могла родить. Она отправила его на обследование, и результаты оказались печальными. Он бесплоден.

Но 19-летняя Алена была влюблена и искренне верила, что любовь любые горы свернет. И что нет такой беды, которую нельзя преодолеть… вместе.

Правда, все оказалось намного тяжелей, чем Алена могла себе представить. У них все было хорошо, но месяц шел за месяцем, один год сменял другой, а она так и не беременела. У ее подружек, вышедших замуж намного позже, детки уже в школу пошли. И сама она уже была не юной девчонкой. Почти тридцать скоро.

И стал ее все чаще навещать страх так никогда и не познать радость материнства. Подкрадывались мысли - а почему бы тебе не бросить Дениса, и не найти здорового мужа? Пока еще молода, пока еще ничего не поздно.

Но Алена гнала прочь страхи и мысли. Она знала, что не бросит мужа. Не из жалости, нет. Просто она по-прежнему любила его. А еще продолжала верить в чудо. Правда, с каждым годом все меньше и меньше.

А чудо взяло да случилось. Однажды Алену стало тошнить. Сначала думала, простыла или отравилась. Когда не прошло, побежала к врачу. Тот направил ее к гинекологу, а тот после анализов сказал ей фразу, за которую любая женщина готова душу дьяволу продать: «Поздравляю, мамочка…».

Только придя домой, она вдруг забеспокоилась - а вдруг Денис подумает, что эт чужой ребенок? Ведь он говорил, что бесплоден. Но она-то знает, что у нее в жизни был только один мужчина…

Но все ее страхи развеялись, когда после объявления о беременности Денис запрыгал о счастья. «Это наш с тобой ребенок, ты не подумай ничего такого», - все же решилась сказать Алена.

«Я знаю», - ответил супруг, и ошарашил ей рассказом о том, что, оказывается, он прошел дополнительное обследование, и оно показало, что его болячки куда-то делись.

Но он не с тал об этом говорить жене до поры до времени. Просто начал любить ее еще больше, чаще, сильней. И ждал результата. И он не заставил себя ждать.

В  итоге Алена родила чудесную девочку, а меньше, чем через год «залетела» снова. И, похоже, не в последний раз. Вот это будет семейка…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама