Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:10
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Под венец не затащить: самый свободолюбивый знак зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Существуют такие мужчины, которые личную свободу ставят превыше всего. По мнению астрологов, особенно часто они встречаются среди пяти зодиакальных созвездий.

5 место: Стрелец

Мужчины этого знака зодиака представляют себя перелетными птицами в вечном полете, которые могут приземляться, где угодно, и улетать, когда захочется.

Они отрицают даже малейшую власть женщин над собой и тоскуют в длительных отношениях, предпочитая короткие романы без обязательств.

Той женщине, которая не просто затащит Стрельца в ЗАГС, но и сделает его мягким, пушистым и домашним, нужно ставить памятник при жизни.

4 место: Козерог

Он шикарен и пользуется популярностью у дам, не отказывая никому. Однако, весь лоск идеального мужчины слетает с него, как только очередная подружка начнет намекать на официальное скрепление отношений.

Козерог тут же представляется человеком, который еще не созрел для семейных отношений, и вообще у него нет планов жениться. Поэтому давай расстанемся друзьями.

Конечно, мужчины этого созвездия не совсем безнадежны. Но для того, чтобы приручить одного из них, женщине нужны не только ее любовь, но и невероятная мудрость. А, может, и немного женской хитрости.

3 место: Лев 

Львы рано начинают свои любовные похождения. И понятно, что от недостатка опыта нередко бывают биты судьбой. Разочарование серьезными отношениями впоследствии заставляет Львов ограничиваться непродолжительными романами без обязательств.

Чтобы заставить такого мужчину вновь поверить в то, что любовь все-таки существует, женщине нужно совершить настоящий подвиг. А до этого Львы предпочитают вольную холостяцкую жизнь.

2 место: Весы

Недоверчивость, подозрительность мужчин этого знака играет с ними плохую службу. Чем искреннее с ними женщины, тем больше они подозревают их в обмане. Понятно, что не каждая дама способна выдержать такой прессинг и такое недоверие.

Даже самой терпеливой женщине понадобятся годы, чтобы доказать своему любимому мужчине преданность и верность. Порой Весы за свой характер сами себя ненавидят. Поэтому зачастую, чтобы не заниматься самоедством, предпочитают одиночество мучительным отношениям.

1 место: Рак 

Раки довольно поздно становятся семейными людьми. А до того все никак не могут нагуляться, сменяя одни отношения на другие. Понятно, что все эти романы короткие, ибо какая подружка вытерпит конкуренток?

И лишь самая влюбленная дама сумеет, в конце концов, приручить этого самца, если наберется терпения. Зато в финале она получит отличного мужа и отца своих будущих детей.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама